Сервисы

Криптотехнологии

Домой > Криптотехнологии >

Приложение Coin Profit: обзор

Приложение Coin Profit: обзор

21 декабря 2017, 17:58
Приложение Coin Profit: обзор

Сегодня уже достаточно много сказано о мобильных приложениях для криптовалют, которые существуют не один и не два года, поэтому в данной статье мы рассмотрим новичка в этой индустрии — Coin Profit. Это приложение достаточно недавно вышло на платформы iOS и Android, но уже успело приглянуться даже опытным пользователям. Какими же особенностями обладает приложение Coin Profit?

Приложение Coin Profit: особенности

Сразу хочется расставить некоторые точки на «i» — приложение Coin Profit было создано командой энтузиастов, а не профессиональными разработчиками с миллионными инвестициями, поэтому сразу можно делать некоторые поблажки. Хотя первичный обзор не дает поводов сомневаться в профессионализме этих ребят.

Задача данного приложения достаточно проста – расчет суммы ваших криптовалютных активов в режиме реального времени. Функциональные возможности позволяют осуществлять пересчет общей стоимости в биткоинах, эфирах, монеро или фиатных и других криптовалютах. При этом имеется возможность создания сразу нескольких портфолио, например, для оценки той или иной расстановки.

В чем же секрет успеха Coin Profit? Все просто – вам не нужно вводить публичных или секретных ключей для анализа активов, поэтому приложение сохраняет вашу анонимность и безопасность. Для отображения аналитических данных используется обычный ручной ввод. То есть вы вводите то количество монет, которое имеется у вас на кошельке и видите их курс по отношению к другим типам валют.

Данные о настоящей стоимости монет приложение Coin Profit транслирует прямо с курсовой таблиц одного из крупнейших сервисов Market Cap. Оно само определяет актуальный курс и выводит конечную стоимость всех активов.

Также в приложении имеется функция отображения динамики курса криптовалют за последние 24 часа. То есть вы сможете проследить, насколько выросла или упала цена каждой монеты. Еще в функционале предусмотрен встроенный информер, который даст сигнал при достижении определенной стоимости той или иной криптовалюты.

Резюме

Итак, несмотря на то, что приложение Coin Profit имеет весьма традиционный функционал и ничем особо не выделяется среди аналогичного мобильного софта, оно имеет все шансы на жизнь и развитие в будущем. Сегодня разработчики активно работают на усовершенствованием своего продукта и собирают фитбэк от пользователей, поэтому стоит ожидать чего-то нового! Скачайте и попробуйте, возможно, это приложение заменит вам уже несколько приевшийся Blockfolio.

 

AndroidappCoinProfitiOSприложение
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: