Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Binance подвела итоги за год: цифры впечатляют

Binance подвела итоги за год: цифры впечатляют

19 июля 2018, 19:42
Binance подвела итоги за год: цифры впечатляют

С момента появления криптовалютной биржи Binance прошло более года, и сейчас компания подвела итоги своего первого года, разместив в своём блоге сообщение о том, как им удалось за столь короткий срок стать лидером в своей области.

Красочные изображения говорят нам о том, что уже через 42 дня после открытия биржа вошла в топ-10 по объему торгов, через 92 дня она уже поднялась до топ-5. Далее события развивались стремительно: на 156 день работы биржа вошла в тройку лидеров, и всего через 9 дней после этого поднялась на первое место. Ещё через 10 дней после этого момента общий объём торгов на бирже составил $10 млрд.

Также в сообщении отмечается, что биржа доступна на 12 языках. Кроме этого, на данный момент биржа предлагает своим клиентам 143 монеты в 370 торговых парах.

Помимо сказанного выше, в сообщении говорится и о других проектах биржи, таких как Binance Labs, Binance Launchpad, Binance Info, Binance Chain, Binance Uganda, Binance Charity Foundation. В будущем биржа планирует запустить Binance Academy и Binance Research.

На данный момент Binance занимает первое место по суточному объёму торгов с показателем $1,7 млрд, однако иногда с трона её двигает биржа OKEx.

Напомним, что генеральный директор Binance Чангпенг Чжао полагает, что доход его компании за этот год составит $1 миллиард.

Binanceexchangeбиржа
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: