Сервисы

Журнал

Домой > Журнал >

Биткоин-кошелек Payeer: краткий обзор

Биткоин-кошелек Payeer: краткий обзор

30 июня 2018, 17:33
Биткоин-кошелек Payeer

Классические платежные системы с каждым днем все больше и больше начинают принимать правила криптовалютного рынка. Так, в WebMoney уже появилась возможность создавать счета формата WMX для операций с Bitcoin. В феврале 2018 года у пользователей появилась возможность создавать биткоин-кошелек Payeer. Примечательно, что сама система будет поддерживать сразу несколько криптовалют, среди которых ETH, DASH, LTC и BTH.

Биткоин-кошелек Payeer: регистрация

Регистрация кошелька Payeer осуществляется абсолютно бесплатно, независимо от того, какой валютой или криптовалютой вы хотите пользоваться. Для этого достаточно выполнить следующие действия:

  • Заходим на сайт com.
  • Указываем свой почтовый ящик и прописываем код безопасности.
  • Заходим на почту и открываем письмо, отосланное нам системой Payeer.
  • После этого система пришлет все необходимые данные для входа.

На этом регистрация заканчивается. После входа в свой аккаунт вы получаете доступ ко всем валютным и криптовалютным кошелькам, доступным в Payeer.

Картинки по запросу Биткоин-кошелек Payeer

Биткоин-кошелек Payeer: основной функционал

В перечень основных функций, которые могут выполнять кошельки Payeer можно отнести:

  • Пополнить. Данная функция представлена в более чем 150 различных направлений. Чтобы пополнить биткоин-кошелек Payeer, вы должны выбрать его из списка и активировать. После можно будет совершать любые операции по переводам. Стоит отметить, что минимальная сумма транзакции должна составлять 0,001 BTC. В противном случае средства зачислены не будут.
  • Перевести. Данный раздел сайта позволяет осуществлять переводы на другие адреса. Для этого достаточно просто выбрать свой кошелек BTC из списка, указать сумму перевода и адрес-получателя в соответствующих полях. По состоянию на конец июня 2018 года комиссия за операции составляет 0,25% от переводимой суммы и 0,0002 BTC.
  • Обменять. В данном разделе можно осуществить обмен средств. Предусмотрено два варианта: обменник, который работает только с некоторыми фиатными направлениями, и биржа, существенно расширяющая пользовательские возможности. Второй вариант более приемлемый для работы с криптовалютами. С его помощью можно обменять BTC на фиат. Правда, как и на других биржах, это требует определенного времени.

Таким образом, биткоин-кошелек Payeer является отличным вариантом для тех, кто уже давно пользуется данной платежной системой. Он позволяет осуществлять все базовые операции.

Биткоин-кошелек Payeer: настройка аккаунта

Собственно, настраиваемые параметры каждый пользователь выбирает под себя. Мы рассмотрим только самые основные. Первым делом мы рекомендуем повысить уровень безопасности аккаунта. Для этого следует привязать номер телефона к профилю для двухфакторной идентификации.

Кроме того, лучше сменить пароль, который выдается самой системой на более надежный. Желательно, чтобы он содержал латинские буквы различного регистра, а также цифры.

Если вы планируете использовать Payeer в качестве основной платежной системы, рекомендуем идентифицировать аккаунт. Для этого вам придется загрузить свои документы в разделе «Профиль» и дождаться подтверждения от службы поддержки.

Биткоин-кошелек Payeer: преимущества

Возможность создать биткоин-кошелек Payeer стала для криптоэнтузиастов очень хорошей новостью, ведь в России данной платежной системой пользуется достаточно большое количество пользователей. К основным ее преимуществам можно отнести:

  • Возможность интеграции платежного сервиса в онлайн-магазин или на сайт.
  • Свободные переводы внутри системы Payeer.
  • Достаточно понятный и простой интерфейс, который осилят даже новички.
  • Возможность осуществлять групповые переводы через API.

Таким образом, с появлением криптовалют в системе Payeer пользователи получают еще больше возможностей.

bitcoinPayeerwalletБиткоин-кошелек
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: