Сервисы

Журнал

Домой > Журнал >

Jaxx Liberty — новая версия мультивалютного кошелька

Jaxx Liberty — новая версия мультивалютного кошелька

03 июля 2018, 14:15

Мультивалютный кошелек Jaxx пользуется достаточно большой популярностью среди пользователей. Подобное объясняется тем, что он достаточно прост в обращении и позволяет выполнять операции с достаточно широким перечнем различных криптовалют. На днях разработчики компании Decentral объявили о выходе бета-версии нового глобального обновления Jaxx, которое получило название Jaxx Liberty. В данной статье разберемся, в чем же заключаются особенности нового мультивалютного кошелька.

Jaxx Liberty: введение

Jaxx – достаточно качественный продукт, который полюбили многие пользователи. Возникает достаточно логичный вопрос – зачем компании новый продукт? Как утверждает Энтони Ди Иорио, учредитель Decentral, на сегодняшний день ограниченное хождение и распространение криптовалют обусловлено тем, что пользователи еще не имеют реально эффективного инструмента для обращения с ними.

В пример он приводит интернет. Когда-то он был доступен только «гикам», но с появлением более-менее хорошо работающих браузеров, сеть стала открытой для всех пользователей. Jaxx Liberty позиционируется компанией как доступный и простой в обращении кошелек, который не будет привязан к какой-то отдельной криптовалюте. Если пользователь майнит сразу несколько монет или занимается трейдингом, то все необходимое для выполнения операционных задач он сможет найти в Jaxx Liberty.

Если провести аналогию с сетью Интернет, то новый кошелек станет тем самым браузером, который позволит пользователям получить более простой доступ к новому миру криптовалют и сделать его более понятным для обычных людей.

Jaxx Liberty: нововведения

Судя по тем данным, которые сегодня имеются, Jaxx Liberty существенно изменится с точки зрения внешнего оформления и функционала. От предыдущей версии его будут отличать несколько ключевых особенностей. Во-первых, интерфейс станет более информативным и универсальным. Кроме стандартных платежных функций в него будет добавлен профиль Portfolio. Через него пользователи смогут отслеживать динамику определенных криптовалют на установленных участках времени.

Во-вторых, в систему будет интегрирован отдельный мониторинговый модуль, в котором будут отображаться новости и различные показатели криптовалют (капитализация, курс и т.д.). Он будет чем-то напоминать всеми любимый сайт Coinmarketcap.

Сами разработчики предупреждают, что новая версия кошелька  еще не доработана и полностью переходить на нее не стоит. В ближайшее время они будут дорабатывать продукт, пополняя его функционал.

На сегодняшний день бетка Jaxx Liberty доступна в версиях для мобильных ОС (Android, iOC) и для десктопных (Windows, MacOS). Примечательно, что дистрибутив под Windows весит более 300 мегабайт. До конца июля также будет выпущено расширение под Google Chrom и версия под Linux.

Кошелек, как и раньше, будет распространяться абсолютно бесплатно.

jaxxLibertywalletкошелёккриптовалюты
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: