Сервисы

Журнал

Домой > Журнал >

Пассивный заработок с криптовалюты: 5 популярных монет

Пассивный заработок с криптовалюты: 5 популярных монет

20 июня 2018, 16:56

Криптовалюты — отличный источник заработка. Некоторые занимаются майнингом, забивая свои квартиры оборудованием, другие часами сидят на биржах, следя за колебаниями курсов. Но что делать, если все это кажется вам слишком сложным? В данной статье мы рассмотрим, как получить пассивный заработок с криптовалюты или как зарабатывать, ничего не делая.

Пассивный заработок с криптовалюты: NEO

Данная криптовалюта использует алгоритм dBFT, который позволяет выбирать делегатов для проверки транзакций и добавления новых блоков в цепь. Соответственно, все держатели токенов имеют возможность получать награды за выполнение этой работы.

Кроме того, всем держателям NEO начисляется газ. Для этого достаточно держать монеты в кошельке. Но помните, что для этого не подходят внутренние кошельки бирж, поэтому придется скачать отдельную программу для хранения или воспользоваться веб-версией кошельков. Приобрести токены NEO можно на биржах Gate.​io, Binance, KuCoin и др.

Пассивный заработок с криптовалюты: VeChain Thor

Проект VeChain Thor представлен сразу двумя токенами:

  • VeChain Token.
  • THOR Power.

Все держатели VeChain Token, независимо от того, являются ли они нодами, могут получать монеты THOR Power. Для расчета прибыли, которую вы сможете получить существует даже специальный калькулятор, который вы найдете по ссылке.

Пассивный заработок с криптовалюты: Ark

Данная криптовалюта работает на алгоритме dPoS, который подразумевает выбор одного делегата, добавляющего блоки. Чтобы получить пассивный заработок с криптовалюты Ark, достаточно скачать клиент монеты, настроить его и проголосовать за делегата. За это вам будут начислены бонусы в виде токенов.

Правда, для этого необходимо приобрести Ark. Монета торгуется на биржах Binance, Bittrex и COSS.

Пассивный заработок с криптовалюты: ICON

Данную криптовалюту многие называют «корейским эфиром», но подобное сравнение не очень справедливо, ведь данная монета имеет массу своих достоинств. Она работает на алгоритме консенсуса LOP, которая по своему принципу очень схожа с DPoS.

Собственно, зарабатывать на ICON можно аналогично тому, как это делается в Ark. Необходимо скачать и настроить клиент, купить монеты и отдать голос за делегата. Правда, придется дождаться, пока токены ICX выйдут в основную цепь. Это должно произойти уже в ближайшее время.

Пассивный заработок с криптовалюты: COSS.io

Данная криптовалюта в отличие от всех остальных является токеном биржи. Он достаточно быстро набирает популярность в течение последних месяцев. Чтобы заработать на COSS, необходимо купить монеты. Система внутри биржи работает следующим образом:

  • Участники выплачивают комиссии в размере 0,04-0,2% от сделки.
  • Половина от этих сборов переводится в DAO.
  • Еженедельно фонд DAO распределяется между держателями токенов.

Приобрести монеты COSS можно на самой бирже COSS.io.

 

cryptocurrencyзаработоккриптовалютыпассивный
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: