Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Аналитик с Уолл-Стрит предостерёг от покупки криптовалюты

Аналитик с Уолл-Стрит предостерёг от покупки криптовалюты

06 мая 2018, 19:56
Аналитик с Уолл-Стрит предостерёг от покупки криптовалюты

Ник Колас, известный аналитик с Уолл-стрит, в интервью CNBC заявил о том, что сейчас не стоит выходить на рынок криптовалют.

«Многие спрашивают, можно ли сейчас выходить на криптовалютный рынок. Мой ответ – нет. Во-первых, мы не наблюдаем роста количества людей, заинтересованных в покупке BTC в первый раз. Во-вторых, биткоину, как и любой новой технологии, требуются новые приверженцы, чтобы повысить его стоимость», — сказал он.

Также Коласа насторожило уменьшение темпов роста новых биткоин-кошельков. В апреле текущего года этот показатель вырос всего на 2,25%, в то время как весь 2017 год он находился на уровне 5-7%.

Аналитику также задали вопрос, можно ли считать биткоин пузырём, основываясь на колебания рынка в прошлом году, на что он ответил утвердительно.

«Да, в ретроспективе это был настоящий пузырь, который базировался на выпуске фьючерсов в декабре. Могу сказать, что я твердо верю в эту технологию и в эту историю. В то же время, очевидно, что есть большие колебания стоимости, которые мы наблюдали и в прошлом месяце, когда рынок быстро рос».

Ник Колас является авторитетным аналитиком и уже 14 лет ведёт утреннюю передачу Morning Markets Briefing.

bitcoincryptocurrencyopinionбиткоинкриптовалютамнение
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: