Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

В Москве будут оказывать психологическую помощь криптоинвесторам

В Москве будут оказывать психологическую помощь криптоинвесторам

08 февраля 2018, 15:50
Blockchain Fund

В Москве будет запущена служба экстренной психологической помощи для криптовалютных инвесторов, переживающих из-за сильной волатильности на рынке. Её запустит инвестиционный криптовалютный фонд Blockchain Fund.

Психологи Blockchain Fund предполагают, что многим людям необходима психологическая помощь: эмоциональные проблемы могли возникнуть на фоне резкого падения криптовалютного рынка у тех людей, кто вкладывался на пике. Также в смятении могут находиться майнеры, вложившие крупные суммы в оборудование и терпящие убытки в связи с тем же падением.

Андрей Карпухов, основатель Blockchain Fund заявил о том, что специалисты в области психологии готовы будут выслушать истории неудачливых инвесторов и помочь справиться с эмоциональными проблемами, связанными с потерей средств.

Как бы то ни было, служба психологической помощи должна была быть запущена ещё вчера, 7 февраля. Однако этого не произошло, в официальных информационных источниках фонда отсутствует какая-либо связанная с этим информация.

В связи с этим возникает вопрос, действительно ли фонд намерен запустить службу психологической помощи горе-инвесторам или же это была просто шутка, нацеленная на излишне эмоциональных криптовалютных энтузиастов.

cryptocurrencyRussiaкриптовалютыРоссия
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: