Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Binance не доступна из-за затянувшихся техработ

Binance не доступна из-за затянувшихся техработ

08 февраля 2018, 12:12
Binance не доступна из-за затянувшихся техработ

Криптовалютная биржа Binance временно приостановила работу для проведения технических работ. Необходимость обновления вызвана растущим числом пользователей и повышением торговой активности.

Изначально планировалось завершить технические работы в течение часа, однако процесс затянулся, что вызвало тревогу среди пользователей биржи. Binance успокоили своих клиентов, заверив, что их средства в полной безопасности, а также признали, что копирование и синхронизация данных займут больше времени, чем планировалось.

В данный момент сайт биржи работает не полноценно. Представители Binance пообещали к 17:00 по Москве полностью восстановить работоспособность. Первые пол часа после запуска биржи будут всецело отведены под обработку заявок на вывод средств, торговля будет не доступна.

Напомним, что финансово-экономический журнал Forbes вчера впервые составил список богатейших представителей криптовалютной индустрии. Создатель Binance Чанпэн Джао попал на третье место, его капитал был оценён в $1,1-$2 млрд.

Binancecryptocurrencyexchangeбиржакриптовалюта
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: