Сервисы

Криптотехнологии

Домой > Криптотехнологии >

Как пополнить баланс на Binance: пошаговая инструкция

Как пополнить баланс на Binance: пошаговая инструкция

10 января 2018, 10:40
КАК ПОПОЛНИТЬ БАЛАНС НА BINANCE: ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ

Binance – это криптовалютная биржа, которая входит в рейтинг наиболее популярных и распространенных сервисов данного рода. К основным её преимуществам можно отнести простоту использования и достаточно низкие сборы за вывод, пополнение и торговые операции. Кроме того, часто данная биржа предлагает инвесторам те монеты, которые игнорируются многими другими платформами. В данной статье мы разберёмся в вопросе, как пополнить баланс на Binance.

Как пополнить баланс на Binance?

Прежде чем приступать к рассмотрению вопроса, как пополнить баланс на Binance, необходимо уяснить, что для использования биржи вам потребуется зарегистрироваться. Найти подробную инструкцию по данной процедуре можно в одной из наших статей. Кроме того, мы настоятельно рекомендуем подключать к своему аккаунту двухфакторную аутентификацию. Это позволит повысить степень защищенности ваших личных активов. О том, что это такое и как пройти процедуру аутентификации вы также сможете найти информацию на нашем сайте.

Итак, теперь можно приступать непосредственно к вопросу, как пополнить баланс на Binance. Для начала вам необходимо авторизоваться, то есть зайти в свой аккаунт на бирже. На главном экране бирже найдите вкладку Funds, или Актив в русскоязычной версии, в выпадающем списке выберете Deposits Withdrawals или Снять наличные со Депозита (да, именно так – на сайте имеются некоторые проблемы с переводом на русский язык).

Перед вам откроется список криптовалют, которые доступны для пополнения. К слову, на Binance представлен достаточно обширный перечень различных направлений — вы сможете купить следующие монеты:

  • Ethereum Classic;
  • IOTA;
  • Dash;
  • EOS;
  • Ethereum;
  • Ark;
  • Bitcoin Gold;
  • Bitcoin;
  • Litecoin;
  • Bitcoin Cash;
  • и еще 90 других криптовалют.

Вам необходимо выбрать ту валюту, в которой вы хотите пополнить свой счет и напротив нее выбрать кнопку Deposit или Депозит. Система сгенерирует для вас депозитный адрес, на который и нужно отправить криптовалюту.

Стоит отметить, что прямо на сайте вы можете сгенерировать QR-код для транзакции. Для этого достаточно нажать на соответствующую иконку напротив самого депозитного адреса.

Мы рекомендуем пополнять счёт в биткоинах или эфирах, ведь именно эти две криптовалюты формируют большинство торговых пар в списке. Таким образом, вы сможете сразу начать торги без необходимости в обмене средств и т.д.

К сожалению, напрямую пополнить баланс на Binance, используя фиатные деньги, нельзя. Но существует метод пополнения в рублях, долларах и евро с использованием сторонних сервисов. Ознакомиться с ним можно в нашей статье.

Теперь вы знаете, как пополнить баланс на Binance и сможете быстро приступить к торговле!

 

Binance
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: