Сервисы

Криптотехнологии

Домой > Криптотехнологии >

Регистрация на Binance: как пройти?

Регистрация на Binance: как пройти?

09 января 2018, 12:42

Регистрация на Binance – обязательное требование для полноценного использования биржи. Вы не сможете осуществлять торги, если у вас не будет личного аккаунта в данной системе. Сегодня мы рассмотрим, как пройти регистрацию профиля на бирже Binance.

Регистрация на Binance: процедура прохождения

Для начала следует зайти на сам сайт биржи и выбрать пункт «Регистрировать», расположенный в верхнем правом углу экрана.

Стоит заметить, что на бирже имеется частично русифицированный интерфейс, чтобы активировать его, необходимо в правом верхнем углу нажать на флаг и выбрать нужный язык.

После нажатия кнопки «Регистрировать» вас перекинет на новый экран, где будет указано 3 поля для заполнения. В первом необходимо ввести адрес своей электронной почты, а во втором и третьем – пароль, который будет использоваться для входа.

Главня страница регистрации

Далее — соглашаемся с пользовательским соглашением и нажимаем «Регистрировать».

Вас встретить встроенная защита от роботов, которая предупреждает использование системы роботизированными программами. Чтобы пройти ее, достаточно захватить бегунок левой кнопкой мыши и перетащит в указанное место.

Далее система выдаст вам сообщение о том, что на вашу электронную почту прислано письмо, через которое вам необходимо подтвердить регистрацию. Необходимо зайти в свой почтовый аккаунт и перейти по ссылке, которая будет указана в письме. Она представлена в виде кнопки с надписью «Verify Email».

Перейдя по ней, вы увидите сообщение о том, что ваш аккаунт создан и готов к работе. Теперь вам достаточно просто авторизоваться, введя почтовый адрес и пароль, который был указан при регистрации.

Сама регистрация на Binance очень проста и мало чем отличается от создания аккаунта на любом другом ресурсе. Но для полноценного использования биржи Вам необходимо будет верифицироваться. С этим у многих пользователей возникают проблемы, поэтому, чтобы избежать их, мы рекомендуем ознакомиться с нашей статьей, посвященной верификации на Binance.

Регистрация на Binance: важная информация

Биржа Binance является одной из самых популярных криптобирж во всем мире, поэтому приток новых пользователей иногда достигает пиковых значений. В связи с этим руководство часто приостанавливает возможность регистрации новых трейдеров. Соответственно, в таком случае зарегистрироваться в системе вам не удастся. Единственный выход — ждать, пока регистрация на Binance возобновится.

BinanceРегистрация
Комментариев: 2

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: 

Oleksandra komrakova10 января 2018 11:45

Хочу зарегистрироваться не знаю как

Natali Nikołaevska10 января 2018 16:28

Что именно вызывает затруднения? В статье довольно понятно описан каждый шаг.