Сервисы

Криптотехнологии

Домой > Криптотехнологии >

Как вывести криптовалюту с EXMO без верификации

Как вывести криптовалюту с EXMO без верификации

01 января 2018, 16:42
Как вывести криптовалюту с EXMO без верификации

Криптовалютные пользователи особенно ценят анонимность своих операций, поэтому для них требования верификации иногда являются настоящим ударом. В данной статье мы рассмотрим, как вывести средства с EXMO без верификации с помощью обменника. Данный способ подойдет тем, кто не желает отправлять копии своих документов в службу поддержки биржи. Сразу стоит отметить, что по большинству направлений на EXMO осуществление операций без верификации доступно изначально, поэтому прибегать к данному способу вывода имеет смысл только в исключительных случаях. 

Выводим средства с EXMO без верификации

Данный способ подходит для вывода любой криптовалюты, которая имеется в списке на бирже – биткоины, эфиры и т.д. При этом направлений обмена также будет предоставлено достаточно много – банковские карты, электронные кошельки и прочее.

Итак, для начала мы заходим на сайт EXMO, авторизуемся и отправляемся в свой кабинет. Там все монеты переводим в биткоины (это делается для того чтобы упростить дальнейшие действия, ведь некоторые обменники поддерживают далеко не все криптовалюты, а с биткоином работает большинство).

После того, как обмен произведен, заходим в раздел «Кошелёк» и напротив BTC в списке выбираем «Вывести». В открывшемся окне вводим ту сумму, которую хотели бы получить. Помните, что сама биржа взимает комиссию за переводы, поэтому, если вам необходима конкретная сумма, например, на оплату услуг или товаров, то учитывайте это.

Теперь оставляем EXMO (но не закрывайте окно – оно нам еще понадобится) и переходим на один из обменников, который осуществляет работу с криптовалютами. Выбор такого рода ресурсов достаточно широк, чтобы подобрать сервис с наименьшей комиссией и наиболее выгодными условиями, можно воспользоваться BestChange. Там представлен перечень доступных обменников, а также актуальные курс на момент обмена.

В качестве примера мы возьмем x-pay. Данный обменник позволяет осуществлять обмены по многим направлениям и имеет низкий порог по сумме операций. Кроме того, мы рекомендует регистрироваться на подобных сервисах, ведь в большинстве случаев за это вам предоставляется скидка.

Итак, вы зарегистрировались и готовы к обмену. Выбираем подходящее направление обмена. В графе «Сумма перевода» вводим то количество монет, которое указано на сайте EXMO в строке «Вы получите». Далее, вводим номер карты, кошелька и указываем ФИО. Нажимаем «Перейти к оплате».

В открывшемся окне будут видны все данные для перевода – внимательно проверьте их, дабы избежать ошибок. Кроме того, там будет указан адрес перевода – его необходимо скопировать и вставить в строку «Адрес кошелька» в окне EXMO и нажать вывести.

После этого возвращаемся на страницу обменника и нажимаем «Я оплатил». Теперь остается только дождаться, когда деньги поступят вам на карту или электронный кошелек. Таким образом вывести свою криптовалюту с EXMO без верификации достаточно просто. Если же вы делаете это регулярно, то следует все-таки задуматься о том, чтобы верифицироваться на бирже и осуществлять вывод непосредственно через интерфейс сервиса.

 

 

Exmoверификациявыводобмен
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: