Сервисы

Криптотехнологии

Домой > Криптотехнологии >

Как активировать кошелек Ripple?

Как активировать кошелек Ripple?

16 декабря 2017, 10:12
Ripple

Недавний скачок цены на криптовалюту Ripple произвол сильное впечатление на пользователей, ведь до этого курс монеты устойчиво держался около отметки в 25 центов. Всего за 3 дня он вырос с 0,25 доллара до 0,86, что составило около 250% прироста. В связи с этим вырос и интерес к криптовалюте, а соответственно и кошелькам для нее. В данной статье мы вкратце рассмотрим процесс его создание, а также поможем тем, кто не знает, как активировать кошелек Ripple.

Как создать  Ripple-кошелек?

Ранее создание кошелька было доступно прямо на официальном сайте монеты, но произошли некоторые изменения и теперь зарегистрировать свой Ripple-кошелек можно здесь. Для этого вам необходимо нажать на кнопку «Migrating your account to GateHub», которая расположена в нижней части экрана.

После этого система перекинет вас в форму регистрации, где вы должны будете указать адрес своей электронной почты и придумать пароль. После этого вам на почту придет письмо-подтверждение, в котором будет кнопка «Activate account». Нажмите на нее и в открывшемся окне введите данные для входа.

Поздравляем, ваше личное хранилище для рипплов создано, но как активировать кошелек Ripple, чтобы через него можно было проводить различные операции? Читайте далее в этой статье.

Как активировать кошелек Ripple?

В системе Ripple предусмотрено такое условие, что для полноценного пользования кошельком необходимо внести на счет от 20 монет. Сделать это можно через следующие криптовалютные сервисы:

Более полный перечень бирж, где доступен Ripple можно найти на соответствующей странице официального сайта монеты.

Выбрав одну из бирж, вы должны зарегистрироваться на ней, а далее следовать инструкциям, предусмотренным внутри самой обменной системы.

Примечательно, что Ripple можно купить за самые различные валюты, как фиатные (евро, австралийский доллар, доллар США, японские йены), так и крипто (биткоин). Это позволяет пользователям максимально удобно и выгодно осуществлять покупку.

Надеемся, что эта статья помогла вам разобраться в том, как активировать кошелек Ripple, и вы сможете в полной мере воспользоваться всеми преимуществами и выгодами данной монеты.

Ripplewalletактивациякошелёк
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: