Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Основатель ГК «Мортон» поддерживает блокчейн

Основатель ГК «Мортон» поддерживает блокчейн

04 октября 2017, 10:45
блокчейн Мортон

Большой интерес к новым цифровым технологиям проявил учредитель и бывший владелец группы компаний «Мортон» Александр Ручьев. Он заявил, что намерен направить в поддержку и развитие проектов, основанных на блочных цепях, часть инвестиций, большую часть из которых составляют средства, вырученные от продажи группы компаний «Мортон».

Ручьев станет одним из учредителей первичного монетного предложения Lab Ecosystem, которое нацелено на развитие одноименной платформы по привлечению инвестиционных потоков в проекты на блокчейне. По мнению Ручьева, подобные технологии дают огромный толчок вперед и открывают дверь в мир настоящего будущего. Именно поэтому он не смог пройти мимо столь многообещающих перспектив.

Как известно, отбирать блокчейн-проекты будет профессиональная команда, куратором и наставником которой выступит партнер Ручьева по ICO Алексей Воронин. Уже сегодня в резерв внесены целых 4 проекта:

  • Zeus – проект, который нацелен на биржевых брокеров и трейдеров криптовалют.
  • Artex – проект, который представляет собой платформу, на которой можно осуществить проверку произведений искусств на подлинность.
  • Prover – проект, который реализует возможность проверки видеороликов на подлинность.
  • Protectiq, главной задачей которого является выстраивание коммуникаций и взаимопомощи между больными людьми.

Примечательно, что в огромных перспективах и светлом будущем технологии блокчейн уверены все сотрудники, относящиеся к Lab Ecosystem. На их сайте даже имеется публикация, в которой они прогнозируют стремительный рост капитализации рынка криптовых валют.

блокчейн
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: