Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Оффлайн обменник криптовалют в Корее

Оффлайн обменник криптовалют в Корее

14 сентября 2017, 09:00

Третий по величине корейский биткойн-обменник Coinone открыл первый физический центр обмена криптовалют. Поддерживаются шесть криптовалют, включая биткойн, биткоин-кэш и эфириум. В комплексе имеются банкоматы биткойнов, большая доска с информацией о рынке, а также центр обмена предоставляет персональные консультации.

ЗАПУСК COINONE BLOCKS

Южнокорейский биткойн-обменник Coinone объявил в понедельник об открытии Coinone Blocks, который компания назвала «первой в мире зоной 4D-блокчейна». Новый физический обменник позволяет осуществлять автономный обмен криптовалютами и предлагает другие услуги, включая личный консалтинг по торговле криптовалютами, сообщает Korea Joongang Daily.

coinone blocks

Цифровое табло, отображающее информацию о рынках криптовалют

В дополнение ко всем услугам, которые клиенты могут получить от онлайн-платформы обмена и личных консультаций, клиенты также могут приобрести там физические USB-кошельки криптовалют.

В комплексе имеется банкомат биткойнов, а также большая доска с рыночной информацией о шести цифровых валютах, которые можно обменять на бирже. В настоящее время поддерживаемыми криптовалютами являются BTC, BCH, ETH, ETC, XRP и QTUM.

Coinone Blocks находится в Yeouido, район Yeongdeungpo на юго-западе Сеула. Часы работы — с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00.

НЕОБХОДИМОСТЬ ФИЗИЧЕСКИХ ОБМЕННИКОВ

По данным Coinhills, Coinone является третьим по величине обменником криптовалют в Корее. Его ежедневный объём торгов сопоставим с объёмом второго по величине обменника Korbit. Bithumb остается крупнейшим обменником с долей рынка примерно в 76%. В дополнение к работе с криптовалютной платформой, Coinone управляет Cross, услугой перевода денежных средств на основе блокчейн.

«Пользователи в Корее недавно призвали к созданию более безопасных методов обмена криптовалютами», — отметил Korea Joongang Daily. «Coinone Blocks предназначен для удовлетворения потребностей потребителей, которые нуждаются в физическом, ощутимом сервисе», — пояснил представитель Coinone.

 

банкомат криптовалют

банкомат криптовалют в Coinone Blocks

Консультанты Coinone Blocks могут помочь клиентам разобраться в вопросах, касающихся операций с цифровой валютой. Они также могут принять участие в обсуждении технологий и политики, касающихся будущего валют на основе блокчейна. В комплексе есть лаундж-зона и залы для совещаний, где могут проводиться собрания, посвященные блокчейну, отмечает Zdnet.

«Мы будем лидировать на рынке за счёт ориентированного на клиента сервиса, открывая Coinone Blocks», — заявил генеральный директор Cha Myung-hun, добавив:

«Предназначением Coinone Blocks является создание здоровой и прозрачной экосистемы для цифровых валют».

В прошлом месяце Bithumb запустила центр обслуживания клиентов с услугами по консультированию, но он не предполагает полный спектр услуг обмена, в отличие от Coinone Blocks.

coinoneобменник криптовалют
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: