Сервисы

Новости криптовалют

Lindacoin vs Dogecoin

01 сентября 2017, 21:43

LINDACOIN БРОСАЕТ ВЫЗОВ DOGECOIN

Lindacoin — это новая  криптовалюта, основанная на выдающемся алгоритме Scrypt, которая несомненно достойна нашего внимания. Благодаря своим новым уникальным особенностям, эта валюта пытается конкурировать с всемирно известным Dogecoin.

LindaCoin использует гибридную комбинацию <Proof of Work> (PoW) и <Proof of Stake> (PoS) с впечатляющим 99% APR. 2-месячная криптовалюта имеет максимальный запас в 50 миллиардов монет и имеет стабильную и растущую рыночную капитализацию более чем в 900 000 долларов.

Благодаря уникальному логотипу и современному привлекательному сайту, LindaCoin пытается сделать что-то новое в пространстве криптовалюты. Некоторые интересные аспекты криптовалюты LindaCoin — уникальные технологические возможности.

В настоящее время кошелек LindaCoin доступен для Windows, OSX и Linux. Согласно официальному трэду Bitcointalk, команда также планирует выпустить веб-кошелек и мобильный кошелек для Android и iOS. С помощью скрытых адресов пользователи могут отправлять свои LindaCoins анонимно и безопасно. Еще одна интересная особенность криптовалюты — это интеграция мастернодов.

Мастерноды не только обеспечивают чрезвычайно быстрые транзакции, но также гарантируют, что транзакции будут подтверждаться в одно мгновение. По этой причине операторы мастернодов получают 50% вознаграждений блоков, которые в настоящее время составляют около 32240,42 LINDA.

После недавних проблем конфиденциальности многие пользователи p2p-сообщений ищут новые и альтернативные способы общения в Интернете. Кошелек LindaCoin предлагает гладкую и усовершенствованную систему обмена сообщениями, которая шифрует тексты и позволяет пользователям отправлять анонимные сообщения своим контактам.

Благодаря своему активному и оказывающему поддержку сообществу, команда LindaCoin надеется расширить свою пользовательскую базу и привлечь больше инвесторов, чтобы способствовать росту и продвижению технологий и инфраструктуры криптовалюты.

Нынешняя долгосрочная цель новой монеты состоит в том, чтобы эффективно конкурировать с выдающейся криптовалютой Dogecoin и заработать свое место в списке 10 лучших криптовалют.

DogecoinLindacoinкриптовалюта
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: