Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Партнёрство ADEX и SNIP

Партнёрство ADEX и SNIP

01 сентября 2017, 21:59

ПЛАТФОРМА ADEX

AdEx — это децентрализованная рекламная платформа, которая использует технологию blockchain для быстрой, надежной и эффективной рекламной сети. Платформа была основана той же командой, которая создала Streamio, агрегатор видеоконтента. 30 июня 2017 года продажа токенов AdEx смогла принести компании внушительные 40 000 Эфиров. За последние пару недель прогресс в развитии платформы AdEx значительно возрос. С официальным сообщением в блоге команда AdEx продемонстрировала несколько скриншотов новой платформы AdEx. Недавно команда AdEX объявила о партнерстве с известной платформой смарт-экономики NEO.

Платформа будет доступна как для ПК, так и для мобильных телефонов.

ПАРТНЁРСТВО С SNIP

Snip — это децентрализованный сервис, который предлагает читателям короткие текстовые рассказы, написанные другими пользователями. Пользователи Snip могут писать уникальные рассказы по различным темам, таким как техника, спорт, развлечения, политика и многое другое. Взамен писатели получат SnipCoin — криптовалюту, созданную командой Snip. В своём пресс-релизе команда AdEx официально объявила о партнерстве со Snip. Партнерство позволит AdEx предлагать высококачественные объявления на платформе Snip. Генеральный директор Snip, Ran Reichman, выразил следующие мысли о новом сотрудничестве:

«Мы особенно рады использованию систем Ad Exchange в области торговли и анти-мошенничества, что позволит нам предоставлять пользователям релевантные объявления и предоставлять максимальный доход авторам в Snip».

Иво Георгиев из AdEx также процитировал следующее:

«AdEx рада объявить о партнерстве с Snip. Мы считаем, что их технология и подход к модерации контента будут хорошо вписываться в нашу собственную философию».

IcoSnipcoinблокчейн
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: