Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Правительство США выставит на аукцион BTC стоимостью $ 4,2 млн.

Правительство США выставит на аукцион BTC стоимостью $ 4,2 млн.

19 октября 2018, 15:31

Служба маршалов Соединенных Штатов продаст 660 биткоинов в ноябре, причем регистрация участников аукциона начнется уже на следующей неделе.

В следующем месяце федеральное правительство США проведет закрытый онлайн-аукцион с закрытыми ценами на 660 биткоинов, общая стоимость которых составляет около 4,2 млн. Долл. США по цене на Биткоин (BTC) в пятницу утром UTC. Служба маршалов США (USMS), правоохранительный орган в отделе юстиции, предложит монеты, конфискованные более чем в 30 уголовных, гражданских и административных делах.

Источниками биткоинов являются осужденный торговец АТС в Аризоне Томас Марио Костанцо и Тереза Тетли, которая была приговорена к одному году тюрьмы в июле за отмывание биткоинов стоимостью в миллионы долларов США.

Слепой аукцион будет состоять из двух серий: серия A включает шесть блоков по 100 биткоинов каждый, а серия B — один блок из 60 BTC. USMS откроет процесс регистрации в понедельник. Все заинтересованные лица и компании, в том числе иностранные компании, должны внести 200 000 долларов через банк США, чтобы получить право на участие в торгах, а также заполнить регистрационную форму до полудня EDT (16:00 UTC) 31 октября.

«Одна форма регистрации позволяет участвовать в торгах по нескольким блокам из серии А и серии В по одной и той же цене биткоина, но не позволяет отправлять несколько ставок по разным ценам за биткоин. Если вы хотите иметь возможность предлагать несколько цен на несколько блоков, вам нужно будет предоставить дополнительные регистрационные формы и дополнительные депозитные средства», — пояснили в агентстве.

Например, если один участник хочет представить три разных предложения — один для блока из 100 BTC в серии A, другую цену для некоторых из оставшихся пяти блоков в этой серии и другое предложение для 60 BTC в серии B — они должны отправить три регистрационные формы и внести 600 000 долларов США.

USMS будет кредитовать депозит победивших участников по цене покупки, в то время как средства проигравших участников торгов будут отправлены обратно на их банковские счета.

Аукцион запланирован на 5 ноября с 8:00 по восточному стандартному времени (12:00 UTC) до 14:00 EST (18:00 UTC). Агентство не позволит участникам видеть предложения других претендентов

Агентство передаст доходы от аукциона в Программу конфискации активов, которая восстанавливает имущество жертвам преступной деятельности или распределит средства в другие правоохранительные органы.

биткоинСША
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: