Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

В MyEtherWallet теперь можно покупать ETH

В MyEtherWallet теперь можно покупать ETH

23 июля 2018, 10:34
В MyEtherWallet теперь можно покупать ETH

Популярный Ethereum-кошелек MyEtherWallet добавил новую функцию, позволяющую пользователям покупать ETH за фиат прямо на их сайте, используя карты Visa или MasterCard.

«Мы решили сделать использование MEW проще для вас, поэтому мы теперь сотрудничаем с SimplexCC, что позволяет вам покупать ETH напрямую без использования бирж! Как только вы пройдете верификацию, ваши ETH появятся в вашем MEW», — написано в Твиттере компании.

Компания Simplex, с которой теперь сотрудничает MEW, специализируется на разработке торговых платформ. Она уже работала с такими компаниями, как SBI Holdings, GMO Group, Nomura Securities, Matsui Securities, Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ, Mizuho Bank и Money Partners Group. В качестве основного преимущества Simplex отмечается использование искусственного интеллекта и продвинутых алгоритмов для противодействия мошенничеству.

Что касается верификации, то пользоваться новой функцией без подтверждения личности не получится. Пока не известно, какие именно данные будут необходимы, но известно также, что покупка ETH будет возможна только в том случае, если эмитент банковской карты не запретил такую функцию.

Напомним, что в апреле текущего года был зафиксирован единственный случай взлома Myetherwallet. Тогда хакерам удалось взломать несколько DNS-серверов и перенаправить пользователей на фишинговый сайт.

ETHMEWmyetherwalletSimplex
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: