Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

CEO Blockchain Ltd: биткоин укрепится в третьем квартале

CEO Blockchain Ltd: биткоин укрепится в третьем квартале

22 июля 2018, 15:12
CEO Blockchain Ltd: биткоин укрепится в третьем квартале

Генеральный директор Blockchain Ltd. Питер Смит полагает, что в следующем квартале текущего года биткоин укрепит свои позиции. По его мнению, это случится благодаря продвижению в вопросе регулирования. Такое мнение он высказал в интервью Bloomberg.

Смит считает, что решение текущих недопониманий в вопросе регулирования сделает криптовалюты более надёжным инструментом, что привлечёт на рынок институциональных инвесторов.

«Я считаю, что в данный момент мы снова наблюдаем медленную консолидацию на рынке и вероятность весьма высока, что следующий квартал покажет нам умеренную, но позитивную консолидацию».

Его компания ранее выпустила платформу Blockchain Principal Strategies (BPS), которая нацелена как раз таки на институциональных инвесторов. С её помощью желающие инвестировать в криптовалюту получат специализированный доступ к рынкам, а также исследованиям и прочим услугам. Смит отметил, что платформа в первую очередь сосредоточена на инвесторах из США, и здесь уже может потребоваться около года, чтобы начать привлекать серьёзные капиталы. Это вызвано более строгой политикой регуляторов США в отношении криптовалют.

Напомним, что подобные платформы есть также у бирж Huobi и Coinbase.

bitcoinBlockchain Ltdбиткоин
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: