Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Кристофер Матта: биткоин может достичь $15000 к концу года

Кристофер Матта: биткоин может достичь $15000 к концу года

15 июля 2018, 15:41
Кристофер Матта: биткоин может достичь $15000 к концу года

Кристофер Матта, ранее занимавший должность вице-президента подразделения по управлению инвестициями Goldman Sachs, а ныне являющийся сооснователем Crescent Crypto Asset Management, заявил о том, что биткоин вполне может достичь $15000 к концу этого года.

Такое заявление он сделал в ходе интервью на телеканале CNBC. Во время прошлого своего выступления он сказал, что готов вложить в биткоин деньги своей матери, так как в сравнении с другими активами биткоин имеет лучшее соотношение рисков и потенциальной доходности.

«Последние шесть месяцев на рынке не стихают бычьи настрои. Контролирующие органы начали действовать, однако я уверен, что адекватное регулирование будет нам полезно. Если вы являетесь долгосрочным инвестором, то отметка в $6000 является рациональной точкой входа», — сказал Матта.

Он также заявил о том, что в мире по-прежнему много желающих вложиться в биткоин, но пока они этого не делают. Появление биткоин-ETF должно открыть двери на рынок институциональным инвесторам, что спровоцирует дальнейший рост BTC.

bitcoinpredictбиткоинпрогноз
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: