Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Coinbase может добавить Ethereum Classic намного раньше

Coinbase может добавить Ethereum Classic намного раньше

15 июля 2018, 11:51
Coinbase может добавить Ethereum Classic намного раньше

Криптовалютная платформа Coinbase сообщила о том, что добавление Ethereum Classic не займет много времени из-за её схожести с Ethereum.

Такое заявление представители Coinbase сделали в дополнение к объявлению о новых поддерживаемых монетах: Cardano (ADA), Basic Attention Token (BAT), Stellar Lumens (XLM), Zcash (ZEC) и 0x (ZRX).

«В отличие от Ethereum Classic, который схож с Ethereum в техническом плане, эти активы требуют дополнительной работы, для которой необходимо взаимодействовать со множеством внешних сторон. Чтобы убедиться, что эта новость поступила к вам напрямую от нас, мы публично заявляем о своих намерениях», — гласит сообщение Coinbase в Твиттере.

Это заявление может значить то, что листинг Ethereum Classic может состояться намного раньше, чем все этого ждали. Согласно слухам в сети, появление ETC на Coinbase может произойти уже на следующей неделе.

Напомним, что о планах Coinbase добавить в листинг ETC стало известно в середине июня. Тогда представители площадки сказали, что интеграция может занять месяцы. На фоне этой новости цена монеты выросла более чем на 20% и удерживается на этой отметке до сих пор.

Без сомнения, в момент добавления монеты в листинг мы также увидим волну роста, так как ETC ожидает прилив новых денег и повышенное внимание со стороны инвесторов.

coinbaseETCEthereum Classic
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: