Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Аналитик Barclays: рынок ещё не на дне

Аналитик Barclays: рынок ещё не на дне

29 июня 2018, 19:21
Аналитик Barclays: рынок ещё не на дне

Уилл Хоббс, Глава инвестиционной стратегии Barclays Smart Investor полагает, что криптовалютный рынок ещё не достиг своего дна, так как котировки валют по-прежнему выше реальных показателей их ценности.

«Безумие, окружающее крипту, ослабевает вместе с ценами. В течение взлета биткоина на несколько сотен процентов в 2017 году до снижения на 70% с пика 2017 года не было соразмерного или даже ощутимого изменения фундаментальных перспектив криптовалюты. То же самое относится к большей части его коллег», — заявил он.

Кроме этого, Хоббс негативно отозвался о будущей роли криптовалют в мировой экономике.

«Мы продолжаем утверждать, что без роли в глобальной экономике внутренняя ценность многих из этих криптовалют по-прежнему значительно отстает от их текущих торговых уровней. Эта роль все еще неуловима в большинстве случаев, в то время как аргументы, лежащие в основе идеи будущего “биткоин-стандарта”, по-прежнему экономически неграмотны».

Он также рассказал о том, что его учреждение не видит ни в одной существующей на текущий день криптовалюте необходимых критериев для того, чтобы назвать её активом.

«Ни одна из криптовалют в настоящее время не отвечает ни одному из критериев, которые мы искали бы в инвестиционном активе, и мы будем продолжать проявлять особую осторожность. Разгром в криптовалютах еще не закончен», — заключил он.

Ранее появились слухи о том, что Barclays намеры начать торговать криптовалютой, однако информация оказалась ложной. Глава британского финансового конгломерата Джес Стэйли выступил с опровержением.

Barclayscryptocurrencypredictкриптовалютапрогноз
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: