Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Джона Макафи пытались убить

Джона Макафи пытались убить

23 июня 2018, 07:44

Трехдневное молчание в Твиттере Джона Макафи было вызвано попыткой его убийства. Об этом сторонник криптовалют рассказал своим подписчикам.

Макафи был добавлен в Медицинский центр Видант в Северной Каролине, где двое суток провёл без сознания. В первом же твите после возвращения он заявил, что его враги пытались отравить его, однако убить его не так просто.

 

В своём втором твите он пообещал, что его враги вскоре «познают истинный смысл гнева». Кроме этого, Макафи написал, что личности нападавших есу доподлинно известны, и им лучше скрыться.

Напомним, три дня назад Джон Макафи заявил о том, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США угрожает ему в связи с рекламой ICO. В связи с этим он больше не будет заниматься подобной деятельностью.

В этом месяце Макафи ополчился против SEC, оспорив признание всех токенов ICO ценными бумагами. Также он вызвал на дебаты лично главу организации Джея Клейтона, причём сделал он это в грубой форме.

Также он намерен баллотироваться в президенты США, дабы отстаивать интересы криптовалютной индустрии. Кроме этого, Макафи создал собственную фиатную валюту, обеспеченную криптовалютой. Она должна появиться уже через день, 24 июня.

криптовалютаМакафиУбийство
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: