Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Биткоин может упасть до $5900

Биткоин может упасть до $5900

14 июня 2018, 10:02
Биткоин может упасть до $5900

Ран Неу Нер, основатель Onchain Capital и ведущий передачи Cryptotrader на CNBC Africa высказал мнение касательно цены биткоина. Он полагает, что первая криптовалюта упадёт до $5900 в ближайшее время.

Он отметил, что нынешний спад на рынке не связан со взломом биржи Coinrail. По его мнению, падение вызвано недостаточным спросом на цифровую валюту. Как бы то ни было, он призвал долгосрочных инвесторов не переживать из-за волатильности, ведь рано или поздно биткоин достигнет новых высот.

«Если цена биткоина достигнет 20,40 или 80 тысяч долларов в течение нескольких лет, то никто уже не будет беспокоиться о том, куплен ли биткоин по $6000 или по $6500. Только дейтрейдеров, работающих в масштабе менее года должно беспокоить текущее падение рыночной цены».

При этом Нер допускает вероятность падения биткоина ниже $5000, что может иметь очень серьёзные последствия. При такой цене добыча BTC станет не выгодна, и крупные майнинговые компании переключатся на добычу альткоинов. Это существенно подкосит позиции первой криптовалюты и, вероятно, изменит расклад сил на рынке.

bitcoinBTCpredictбиткоинпрогноз
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: