Сервисы

ICO

Домой > ICO >

Cryptorobotics стал членом Национальной инвестиционной ассоциации

Cryptorobotics стал членом Национальной инвестиционной ассоциации

13 июня 2018, 17:52

8 июня проект Cryptorobotics вошел в состав Национальной инвестиционной ассоциации. Ассоциация объединяет перспективные компании, которые представляют большой интерес для крупных инвесторов. Членство в ассоциации служит «знаком качества» для компании, выходящей на инвестиционный рынок России.

Национальная инвестиционная ассоциация предлагает своим участникам многочисленные мероприятия: конференции, саммиты, форумы и презентации проектов перед потенциальными инвесторами. Ассоциация сотрудничает с крупными российскими и международными инвесторами и оказывает полномасштабное содействие развитию молодых компаний. Также комитеты Ассоциации помогают компаниям взаимодействовать с органами власти и государственными организациями, оказывают им информационную, правовую и аналитическую поддержку.

В ее составе работает комитет по криптовалютам и блокчейну. В его сферу интересов входит Cryptorobotics. Чтобы войти в состав Ассоциации, проект прошел строгий отбор: эксперты определяли его потенциал и перспективы, привлекательность для инвесторов, известность в деловых кругах и интенсивность развития.

Членство в Ассоциации повышает вес Cryptorobotics в национальном бизнес-сообществе. Проект уже завоевал себе имя во время roadshow: его знают в США, Европе, Юго-Восточной Азии и на Ближнем Востоке. Теперь, при взаимодействии с Национальной инвестиционной ассоциацией, взаимодействие Cryptorobotics с российским пулом инвесторов обещает быть плодотворным и постоянным.

 

_________________________________________________________________________

Cryptorobotics — терминал для трейдинга на криптовалютных биржах. Разработаны десктопные версии терминала под Windows OS и MacOS. Поддерживается широкий спектр технических решений для криптотрейдинга: алгоритмическую торговлю, кастомизацию ценовых графиков, прямое подключение к биржам без участия брокера, технические индикаторы.

CryptoRoboticsIcoкриптотрейдингсобытиетрейдинг
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: