Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Джон Макафи выпускает собственную фиатную валюту

Джон Макафи выпускает собственную фиатную валюту

30 мая 2018, 13:31
Джон Макафи выпускает собственную фиатную валюту

Джон Макафи, известный криптоэтузиаст и создатель антивируса McAfee Security, намерен выпустить собственную фиатную валюту, обеспеченную криптовалютой.

«Без шуток. «McAfee Redemption Unit» — реальность, котрая появится через 26 дней. Картинки в низком разрешении, так как пока не хочу давать много информации. Напечатаны на валютной бумаге, с голограммами на обеих сторонах, коллекционные, связаны с блокчейном», — написал Макафи в своём Твиттере, прикрепив изображения купюр.

Всего будет выпущено семь типов банкнот, их номенал сотсавит 1, 5, 10, 20, 50, 100 и 500 McAfee Redemption Unit (MRU). На купюрах номиналом 1, 5, 100 и 500 изображен сам Макафи, на 10 — Джихан Ву, сооснователь компании по производству майнингового оборудования Bitmain, а на 20 — американский предприниматель Брок Пирс. Выпуск купюр намечен на 24 июня.

Напомним, что ранее Макафи призвал главу банка JPMorgan&Chase Джейми Даймона капитулировать после неудачных попыток задушить криптовалютную индустрию, а также спрогнозировал рост биткоина до $15000 в июне этого года.

cryptocurrencyMcAfeeкриптовалютаМакафи
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: