Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Myetherwallet призвал бойкотировать EtherZero

Myetherwallet призвал бойкотировать EtherZero

21 января 2018, 00:40
Myetherwallet призвал бойкотировать EtherZero

Разработчики популярного Эфириум-кошелька Myetherwallet раскритиковали хардфорк Ethereum Zero в своём Твиттере.

«После изучения EthZero, для нас остались неясными следующие вопросы: исходный код монеты, кто занимается разработкой, имеется ли у проекта надлежащая лицензия. Были также обнаружены вредоносные .exe файлы, в связи с чем мы не рекомендуем устанавливать никакое ПО, связанное с EtherZero, так как это подвергает вашу систему и ETH опасности».

Как бы то ни было, на официальном сайте проекта EtherZero кошелёк Myetherwallet указан в числе тех, кто поддерживает хардфорк. Команда кошелька не дала никаких комментариев по поводу того, будут ли их пользователям начислены монеты.

Не так давно команда EtherZero устроила публичный спор с представителями кошелька Metamask. Это вызвало у многих опасения касательно серьёзности проекта.

Вдобавок к этому, были слухи об отмене форка. Официальный Telegram-канал EtherZero также не внушает доверия — многочисленный спам никем не удаляется, в чате царит анархия.

Всё это заставляет сильно усомниться в состоятельности проекта. Высока вероятность того, что разработчики попросту пытаются наживиться на тех, кто стремится получить бесплатные монеты. Более ясную картину мы увидим только после релиза токенов, что должен состояться 22 января.

EthereumEtherZerohardforkхардфоркэфириум
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: