Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

OKCoin откроет биржу в Южной Корее

OKCoin откроет биржу в Южной Корее

20 января 2018, 11:49
OKCoin биржа Южная Корея

Крупная китайская криптовалютная биржа OKCoin заявила о желании начать работу в Южной Корее в следующем месяце.

Биржа уже делает первые шаги в этом направлении, первым из которых стало сотрудничество с NHN Entertainment — одним из крупнейших корейских разработчиков, издателем и дистрибьютором мобильных и компьютерных игр.

Биржа уже запустила сайт okcoinkr.com. На нём можно пройти предварительную регистрацию. Согласно информации с этого сайта, уже более 150 тысяч пользователей приняли участие.

OKCoin обещает добавить в листинг сразу 60 криптовалют, которые будут торговаться в паре с корейским воном. Такое количество поддерживаемых криптовалют превосходит показатели всех прочих корейских бирж вместе взятых. Две крупнейшие корейские биржи, Bithumb и UpBit, предоставляют пользователям доступ к 10 и 30 валютам соответственно.

Нет сомнений в том, что OKCoin способна занять одно из лидирующих мест в Южной Корее в кратчайшие сроки. Этому поспособствует широкий выбор поддерживаемых криптовалют, опыт компании и наличие серьезных партнёров в стране. Президент компании Крис Ли заявил о том, что в данный момент в компании работают 100 разработчиков на полной ставке.

cryptocurrencyexchangesбиржикриптовалюта
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: