Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Сеть LavkaLavka станет первым в России легальным ICO

Сеть LavkaLavka станет первым в России легальным ICO

24 сентября 2017, 07:13

Фермерская сеть LavkaLavka с недавнего времени начала сотрудничество с создателями электронной системы «Восход», на базе которой в ближайшее время будет проведено первое в России легальное ICO. Уже 25 сентября будет запущена предпродажа, а 9 октября начнется основной раунд реализации токенов.

Компания LavkaLavka, приобщаясь к криптовалютному рынку, делает большой упор на китайских инвесторов, веря, что сможет привлечь тех, кто недоволен политикой Народного Банка Китая. В свою очередь разработчики предлагают возможность инвестиций в сектор на Дальнем Востоке, а именно — развитие малых ферм и коопераций.

Борис Акимов, учредитель LavkaLavka, утверждает, что такое предложение должно заинтересовать китайских инвесторов, ведь в родной стране их всячески угнетают и не дают свободы:

«Мы же предлагаем им реальные инвестиции в реально существующий экономический сектор».

Первый раунд предпродаж уже состоялся в августе. По словам Бориса Акимова, он оказался весьма успешным. В самом начале деятельность им удалось присоединить к проекту несколько весьма крупных инвесторов – УАЗ, Дабл Би, гостиничные компании на Бали, а также ряд производственных предприятий. Несмотря на то, что первый раунд предпродаж длился всего несколько дней, а на момент его запуска сайт проекта практически не работал, создателям удалось продать около 30 миллионов биокоинов, что в эквиваленте на реальную валюту по актуальному курсу составляет 25 миллионов рублей.

В рамках проекта будет выпущено около 1 миллиарда монет. 800 миллионов из них будут отданы в рамках токенсейла, а 200 миллионов пойдут на выплату зарплат разработчикам, маркетинговые затраты, а также награды сообществу. Все привлеченные средства будут направлены на развитие и модернизацию LavkaLavka, а также создание системы BioCoin. Она должна стать связующим звеном между экологическими фермами, а также потребителями. На сегодняшний день несколько тысяч реализаторов, покупателей и фермеров уже являются ее участниками.

IcoРоссия
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: