Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Музыкальная индустрия навсегда изменится

Музыкальная индустрия навсегда изменится

01 сентября 2017, 20:12

Vibrate планирует произвести революцию в музыкальной индустрии с ее уникальной платформой, использующей технологию blockchain.

Viberate — захватывающий проект, целью которого является модернизация музыкальной индустрии при помощи технологии blockchain. Платформа Viberate позволяет пользователям получать доступ к базе данных, в которой отображаются музыканты, даты событий, статистика социальных сетей, клубы и многое другое. По словам генерального директора Viberate, платформа получила огромную поддержку от музыкальной индустрии и блокчейн-сообществ:

«Мы знали, что будем выделяться, потому что у нас уже есть действующая служба и хорошая концепция. Но мы никогда не мечтали привлечь столько внимания со стороны общества. Мой номер телефона, кажется, превратился в ценный актив, а вся команда продолжает получать звонки из фондов и людей не последней значимости, которых мы даже не знаем. Мой партнер даже получил звонок от футболиста премьер-лиги. Это безумие!»

Наиболее интересными особенностями платформы является тот факт, что музыканты смогут получать криптовалюты за свои выступления. Платформа также позволит организаторам мероприятий найти идеального музыканта для предстоящих событий. Музыканты будут оцениваться по популярности и музыкальному жанру в социальных сетях. Запуск был основан опытными деятелями музыкальной индустрии и известным словенским диджеем UMEK. В настоящее время платформа находится в бета-фазе, и вскоре она начнет приносить реальную прибыль.

VIBERATE ICO

Первоначальное размещение токенов запланировано на 5 сентября 2017 года. ICO будет реализована в прямом эфире DJ UMEK, который также является соучредителем стартапа. Планируется, что продажа токенов завершится 4 октября 2017 года. Команда Viberate рассчитывает увеличить сумму в 12 миллионов долларов через свой ICO, вся сумма пойдёт на дальнейшую поддержку и развитие проекта.

Команда Viberate уверена, что сборы средств на проект пройдут успешно. DJ UMEK рассказал о своем предстоящем выступлении:

«Конечно мы устроим вечеринку, когда соберется толпа! Какой музыкальный сервис не сделал бы этого? Я подготовил специальный 90-минутный сэт. И я сыграю его в наших офисах в Любляне. Мы хотим, чтобы как можно больше людей отпраздновали это особое событие вместе с нами, поэтому это событие будет транслироваться в Facebook. Надеюсь, соседи поймут, что через какое-то время мы можем перейти границу громкости музыки. Они все равно приглашены».

Ссылки и информация:

Сайт компании (Бэта): https://www.viberate.com/

ICO: https://www.viberate.io/

Тизер: https://www.youtube.com/watch?v=uR9IidHWT0c

Icoблокчейнмузыка
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: