Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Биржа Altcoin.io привлекла $1 млрд инвестиций

Биржа Altcoin.io привлекла $1 млрд инвестиций

03 сентября 2018, 13:46
Биржа Altcoin.io привлекла $1 млрд инвестиций

Децентрализованная криптовалютная биржа Altcoin.io собрала почти $1 млрд инвестиций через платформу WeFunder.

По словам разработчиков, преимущества их биржи в первую очередь в надежности: средства пользователей хранятся на их устройствах, а не на мощностях централизованной биржи. Кроме того, биржа может похвастать низкими комиссиями и практически мгновенными сделками.

«Мы рады создать биржу, где можно безопасно торговать и всегда иметь полный контроль над своими токенами. Altcoin.io объединяет безопасность, которую дает децентрализация, со скоростью и удобством централизованных площадок. Мы верим, что это следующий шаг в торговле криптовалютами», — сказал CEO биржи Эндрю Газдецки.

Он добавил, что при текущем уровне безопасности будущее индустрии находится под большим вопросом.

«Несколько централизованных бирж совершают большую часть сделок с криптовалютами, но их модель бизнеса подвергает опасности средства пользователей. У рынка имеется серьезный потенциал роста, но пока мы не закроем проблемы безопасности, будущее криптовалют и самой технологии блокчейн находится под вопросом. Поэтому мы отдаем всю нашу энергию на создание биржи, которая будет такой же быстрой и простой в использовании как централизованные площадки, но лишенной присущих им рисков».

Ранее биржа успела прославиться тем, что совершила первый атомарный своп биткоином и Ethereum.

Altcoin.ioбиржакриптовалюта
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: