Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Клиенты MtGox могут подать заявку на возврат средств

Клиенты MtGox могут подать заявку на возврат средств

25 августа 2018, 16:18

Клиенты биржи Mt Gox, потерявшие средства в результате взлома платформы, отныне могут подать заявку на вывод средств, заблокированных на их кошельках.

Соответствующий сервис появился на сайте биржи. Помимо этого, владельцы аккаунтов могут также отправить заявку через электронную и бумажную почту. Такая возможность доступна до 22 октября текущего года.

После приёма заявок, Mt Gox будет рассматривать их до февраля 2019, и затем начнутся выплаты в BTC. Об этом рассказал доверительный управляющий биржи Нобуяки Кобаяши.

«Пользователи со всего мира, не тратя время и деньги, могут легко принять участие в процедуре гражданской реабилитации, предоставив в заявках подтверждения данных, связанных с биржей, в соответствии с Законом Японии о гражданской реабилитации и другими законами и распоряжениями».

В данный момент такая возможность доступна только для физических лиц, однако вскоре ожидается внедрение такой возможности и для корпоративных клиентов.

Напомним, что попечитель взломанной криптовалютной биржи Mt. Gox Нобуаки Кобаяши больше не будет продавать биткоины, чтобы вернуть клиентам утраченные средства.

bitcoinhackMtGoxвзлом
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: