Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Клем Чемберс: биткоин может достичь $2 млн

Клем Чемберс: биткоин может достичь $2 млн

16 июля 2018, 12:03
Клем Чемберс: биткоин может достичь $2 млн

По мнению генерального директора британского финансового портала ADVFN Клема Чемберса, биткоин вполне может достичь $2 млн, если рыночный механизм актива сохранит свою вирусную природу.

Он отметил, что биткоин и другие криптовалюты являются логарифмическими активами. В качестве примера он привёл рост BTC: тот взлетает на 26% за определенный промежуток времени, и десять таких промежутков вместе означают рост на 1000%.

Чемберс также предполагает, что исчезновение с рынка «мусорных монет» приведёт к более быстрому росту биткоина, и тот вполне сможет дойти до $200 тысяч или даже $2 млн.

«В сделке есть возможность потерять 100%, но есть и хороший шанс получить 1000%+. До тех пор, пока вы выбираете правильный размер сделки, все в порядке. Но если вы такой же жадный как я, то вам нужно увидеть дно рынка или хотя бы увидеть признаки окончания медвежьего тренда, но мы еще не достигли этого момента».

Напомним, что ранее Чемберс предположил, что биткоин ещё преодолеет прошлый ценовой рекорд, однако перед этим его ждёт дальнейшее падение.

bitcoinpredictбиткоинпрогноз
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: