Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Genesis Global Trading получила BitLicense в штате Нью-Йорк

Genesis Global Trading получила BitLicense в штате Нью-Йорк

17 мая 2018, 19:24
Genesis Global Trading получила BitLicense в штате Нью-Йорк

Платформа для торговли криптовалютами Genesis Global Trading получила лицензию на ведение бизнеса в штате Нью-Йорк BitLicense. В своём Твиттере компания заявила о том, что Управление финансовых услуг Нью-Йорка (NYDFS) удовлетворило их заявку.

Компания стала первой, кто получил лицензию BitLicense. Genesis Global Trading нацелена на институциональных инвесторов и предлагает им услуги по торговле биткоином и другими криптовалютами. До момента получения лицензии биржа работала на основании временного разрешение NYDFS.

«Мы рады, что наша заявка на получение BitLicense была одобрена. Это решение стало важным для нас событием, подтверждающим, что мы приняли все необходимые меры по соблюдению регулятивных требований как признанные торговые партнёры», — заявил генеральный директор компании Майкл Моро.

Известно, что Genesis Global Trading получила лицензию на торговлю семью криптовалютами: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Ethereum Classic (ETC), Bitcoin Cash (BCH), Ripple (XRP), Litecoin (LTC) и Zcash (ZEC).

Genesis Global Trading принадлежит компании Digital Currency Group (DCG), которой владеет Барри Силберт. Компания известна своими многочисленными инвестициями в блокчейн-стартапы, а также она владеет фирмой Grayscale Investments и онлайн-изданием CoinDesk.

BitLicenseкриптовалютаСША
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: