Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Аксаков: биткоин — разработка спецслужб США, он упадёт до $300

Аксаков: биткоин — разработка спецслужб США, он упадёт до $300

16 февраля 2018, 11:39
Аксаков: биткоин - разбработка спецслужб США, он упадёт до $300

Глава комитета Госдумы по финансовым рынкам Анатолий Аксаков заявил о том, что биткоин — разработка американских спецслужб, и он упадет до $300 в текущем году.

Биткоин в конце прошлого года преодолел отметку в $20000, после чего начался стремительный спад. В феврале 2018 он опустился до $6000. Аксаков не верит в то, что криптовалюта вернётся к своей пиковой стоимости, а, наоборот, предсказывает колоссальное падение.

«До 300 может опуститься до конца этого года», — заявил он.

При этом он считает, что биткоин был создан американскими спецслужбами, и единственным фактором, который позволит достичь прошлого пика, может являться искусственная поддержка со стороны Америки.

«До 20 тысяч долларов вряд ли он снова поднимется, если американцы не будут его искусственно поддерживать. Я думаю, это их проект, американских спецслужб. Они его разными способами пытаются поддерживать».

Ранее схожее мнение высказывала Наталья Касперская, соучредитель Лаборатории Касперского и президент группы компаний InfoWatch. По её мнению, биткоин также был создан американскими спецслужбами.

bitcoinopinionRussiaбиткоинмнениеРоссия
Комментариев: 3

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: 

Yuriy Bruno18 февраля 2018 13:23

Одно слово дебилы, биткоин это распределенная база данных у миллиона пользователей, о значит у кого слишком много биткоинов они могут управлять рынком, но пользователей становится все больше и больше, и когда не будь волатильность прекратится. А стоимость всегда будет расти!!!

Андрей Шакиров17 февраля 2018 18:33

Ох,ну конечно,ЦРУ создал то для уничтожения России,что полностью пдорвет их финансирование!При этом нашему правительству страна то нахрен не нужна,они её сдать в аренду пиратам Самали могут,а тут ЦРУ создает такую небывалую технологию,которая Джейми Даймона дрожать заставилаА у Натальи Касперской в голове вирус Касперского сидит,она вообще не понимает что несет,но судя по сему за большие деньги ей так хочется в прошлое!
Да и прогнозы у мамкиных трейдеров поумнее будут чем у этого homo-erectus-а!

Сергей16 февраля 2018 22:40

— Да-да .., и человек разумный «Хомо Сапиенс» тоже был придуман американскими спецслужбами …
На самом деле и окружающие люди и Глава комитета Госдумы и прочие — все закоренелые Неандертальцы …
О боже, какой ужас !…
))))))))))))))))))))))

Так, нужно успокоиться и срочно пойти прикупить на бирже пару Биткоинов, — для успокоения нервов…