Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Bitfinex запускает новую биржу на базе EOS

Bitfinex запускает новую биржу на базе EOS

13 февраля 2018, 15:26
Bitfinex запускает новую биржу на базе EOS

Популярная криптовалютная биржа Bitfinex запустит новую децентрализованную биржу на базе EOS. Новая площадка получит название EOSfinex и, по заверению создателей, будет представлять лучшие в мире условия для торговли.

В EOSfinex ожидается объединение возможности горизонтального масштабирования децентрализованных приложений и высокая скорость обработки данных, обеспечиваемая технологией EOS.IO.

По словам представителей Bitfinex, технология EOS.IO отлично подходит для достижения поставленной цели — обработки тысяч транзакций в секунду при минимальных комиссиях и низком времени подтверждения транзакций. В ходе долго тестирования протоколы были исследованы на предмет соответствия требованиям, предъявляемым к торговой площадке на блокчейне.

Стоит напомнить о том, что биржа Bitfinex и связанная с ней компания Tether вызывают сомнения касательно честности в их деятельности. По мнению некоторых пользователей, торговля токенами USDT на Bitfinex повлияла на недавний рост BTC. Вдобавок к этому, Tether штампуют токены USDT в огромном объёме, однако никаких гарантий ценности этой монеты нет. В случае, если USDT обесценится, криптовалютный рынок крайне сильно пострадает.

BitfinexcryptocurrencyEOSexchangeбиржакриптовалюта
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: