Сервисы

Журнал

Домой > Журнал >

Как получить EtherZero на MyEtherWallet?

Как получить EtherZero на MyEtherWallet?

25 января 2018, 15:34

19 января 2018 года состоялся хардфорк сети Ethereum под названием EtherZero. Всем владельцам Эфириума была начислена новая монета в соотношении 1:1. Сегодня мы расскажем, как получить ETZ в кошельке Myetherwallet.

Несмотря на то, что представители Myetherwallet в своём Твиттере негативно высказались о EtherZero и посоветовали пользователям избегать эту монету, начисление на этот кошелёк всё же произошло. ETZ не появляется на вашем счету автоматически, валюту необходимо добавить вручную.

Первым делом, вам необходимо открыть официальный сайт www.myetherwallet.com, после чего в верхнем правом углу нажать на окно выбора сети/ноды.

Как получить EtherZero на MyEtherWallet?

В самом низу списка нужно нажать Add custom Network / Node. Перед вами откроется окно с полями для заполнения данных сети. Их следует заполнить в точности как на скриншоте, минимальная ошибка не позволит подключиться к необходимой сети. Когда все данные будут внесены, следует нажать «Сохранить и подключиться к собственному узлу».

Как получить EtherZero на MyEtherWallet?

После этого вам необходимо войти в свой кошелёк, используя любой доступный способ на ваш выбор. Если все данные были заполнены корректно, на вашем счету появится Custom ETH. Это и есть EtherZero.

Как получить EtherZero на MyEtherWallet?

На текущий момент вывести ETZ куда-либо для продажи нельзя, биржи до сих пор не предоставили адреса EtherZero для депозита. Тем не менее, на бирже Yobit уже идут торги фьючерсами на ETZ, цена на данный момент составляет $54. 22 января стоимость одной монеты достигла $387.

EtherZero

В данный момент неизвестно, когда можно будет вывести ETZ с Myetherwallet на какую-либо биржу. Команда проекта также не спешит делиться с сообществом какой-либо информацией. Официальный Telegram-канал наполнен спамом, а личности разработчиков до сих пор неизвестны. Даже администратор Telegram-канала заявил о том, что лично не знаком ни с кем из команды.

EtherZeroETZхардфоркЭфирЗеро
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: