Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Huobi Pro запускает собственный токен

Huobi Pro запускает собственный токен

23 января 2018, 12:36
Huobi Pro запускает собственный токен

Популярная криптовалютная биржа Huobi Pro запустит собственный ERC-20 токен 24 января. Изначально Huobi Token (HT) будет использоваться для уменьшения размера комиссий, а с 1 февраля им можно будет торговать с паре с биткоином, эфириумом и USDT.

Основатель биржи Леон Ли считает, что подобный ход поможет его компании быстрее восстановиться от потерь после закрытия бизнеса в Китае и повысит уровень доверия клиентов. Помимо этого, Ли надеется, что токен биржи станет активом, который можно будет использовать в Японии, Южной Корее и других странах по мере расширения компании.

Общая эмиссия токенов биржи составит 500 млн, из них 300 млн планируется распределить в рамках программы лояльности между участниками биржи, оставшаяся часть будет направлена на операционные затраты биржи, поощрение команды и пользователей.

Для получения токенов нужно будет приобрести пакет Point Package за USDT без какой-либо комиссии. Минимальная доступная для покупки сумма равна 100 HT, максимальная пока неизвестна.

Каждый квартал 20% от чистой прибыли биржи будет направляться на обратный выкуп токенов, которые пойдут в фонд защиты инвесторов Huobi.

cryptocurrencyexchangeHuobi Proбиржакриптовалюта
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: