Сервисы

Журнал

Домой > Журнал >

На Malta Blockchain Summit пройдёт Блокчейн-Хакатон и ICO-питчинг при поддержке CryptoFriends

На Malta Blockchain Summit пройдёт Блокчейн-Хакатон и ICO-питчинг при поддержке CryptoFriends

17 октября 2018, 15:02
blockchain malta

В начале ноября мировое блокчейн-сообщество вновь соберётся на Мальте, где 1 и 2 ноября пройдет ​ Malta Blockchain Summit. Масштабный саммит объединит 5000 делегатов, 100 докладчиков и 150 партнёров из разных стран мира. Среди спикеров и гостей саммита — лидеры в области финансов, технологий и инноваций: Джон Макафи, Майк Бутчер, Джон Матонис и другие.

В сотрудничестве с ​ CryptoFriends​ команда саммита организует Блокчейн-Хакатон и двухдневный ICO-питчинг. Malta Blockchain Hackathon​ пройдёт с 31 октября по 2 ноября. Побороться за призовой фонд могут команды и отдельные разработчики, желающие реализовать собственные проекты в блокчейне. Все участники будут объединены в группы.Тема хакатона анонсируется в день старта. Победители получат 50 тысяч долларов в BTC по текущему курсу. Подать заявку и изучить более подробную информацию можно ​ по ссылке​ . Спонсоры Malta Blockchain Hackathon — ​​ Etoro​, DAO.Casino​​ и ​ t​ ZERO​.​

ICO-питчинг​ состоится 1 и 2 ноября в рамках Malta Blockchain Summit. Сессия предусматривает презентации 30 перспективных проектов, прошедших предварительный отбор. Представители допущенных до питчинга ICO смогут рассказать о своих проектах компетентным членам жюри, инвесторам и другим гостям саммита. На каждый питч даётся 10 минут. Выступление включает саму презентацию и сессию ответов на вопросы из зала. Подать заявку на участие можно ​ здесь​ .
Билеты на Malta Blockchain Summit доступны ​ по ссылке. Для друзей и партнёров CryptoFriends действует скидка 25%. Чтобы её получить, нужно ввести промо-код CRYPTOFRIENDS при оформлении покупки.
Саммит организован под патронажем премьер-министра Мальты Джозефа Муската. В своём официальном приглашении на Malta Blockchain Summit он заявил:

«В течение последних месяцев мальтийское правительство активно размышляло, как сделать Мальту основным центром цифровой экономики, который будет играть определяющую роль в формировании экономики будущего. Так было разработано и принято 3 акта, которые юридически урегулируют отношения внутри digital-хаба, включая функционирование таких цифровых продуктов, как виртуальные валюты и ICO. Созданная среда привлекла к Мальте внимание ведущих мировых компаний, работающих с криптовалютами и блокчейном. Лидеры индустрии проводят на Мальте крупнейшие международные мероприятия, которые открывают пути для дальнейшего сотрудничества и инвестиций. Одним из подобных событий является Malta Blockchain Summit, который пройдёт 1 и 2 ноября. Я жду встречи с вами, чтобы путём совместных усилий превратить Мальту в остров блокчейна».

CryptoFriends​
​ — сообщество специалистов, работающих на укрепление
профессиональных связей. Каждый раз команда CryptoFriends находит локации, темы и спикеров, которые лучшим образом раскрывают суть событий, привлекают внимание и создают комфортную среду для нетворкинга.

Malta Blockchain Summit ​
​ — масштабный международный саммит, который включает профессиональные выставки, панельные дискуссии и ивенты, посвященные блокчейну, инновационным технологиям, изучению вопросов развития искусственного интеллекта, Big Data Science и интернета вещей. Мероприятие состоится 1 и 2 ноября на Мальте. Оно соберёт 5000 делегатов из разных стран.

конференция
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: