Сервисы

Журнал

Домой > Журнал >

Как получить Bitcoin Gold онлайн?

Как получить Bitcoin Gold онлайн?

24 августа 2018, 21:38

BTG – это форк BTC который вышел 24 октября 2017. Вокруг него было много споров и скандалов, но форк торгуется и можно получить за него деньги. Для этого вам понадобится кошелёк, на котором были BTC, в момент форка.

Для получения монет, мы будем использовать сервис btgonline.info

Важно. Перед описанными манипуляциями переведите все BTC на другой кошелёк, в целях безопасности. Это стоит делать всегда, когда вам необходимо предоставить свой приватный ключ сторонним сайтам.

Для начала проверим баланс

Перейдите во вкладку «Отправить/Получить Bitcoin Gold» в верхней части сайта, выберите тип кошелька «WIF Private key» и введите Ваш приватный ключ, сохраненный Вами при создании кошелька, после чего нажмите «Далее». После этого Вы авторизуетесь в кошельке Bitcoin Gold и сможете увидеть Ваш баланс напротив надписи «Баланс BTG».

Теперь можно приступить к получению монет:

Перейдите во вкладку «Отправить/Получить Bitcoin Gold», выберите тип кошелька «WIF Private key» и введите Ваш приватный ключ, полученный при создании кошелька, после чего нажмите «Далее». Вы авторизуетесь в кошельке Bitcoin Gold и сможете посмотреть свой баланс, скопировать свой адрес что бы получить BTG от кого-либо или отправить свои BTG кому-либо ещё. Для того что бы отправить BTG, Вам нужно указать Bitcoin Gold адрес получателя, сумму перевода, а также выбрать желаемую комиссию за транзакцию. После того как все необходимые поля заполнены, нажмите «Отправить». Если все было указано верно, Вы увидите окно с кратким описанием всей информации по отправленной транзакции. Когда перевод будет завершен, не забудьте добавить наш сайт в закладки своего браузера.

Если же вы не хотите продавать BTG на бирже, то вы тут же можете его обменять на BTC

Для этого вам понадобится кодовая фраза или приватный ключ от вашего Биткойн кошелька или же приватный ключ от кошелька Bitcoin Gold. Перейдите во вкладку «Обменять BTG на BTC», выберите тип своего кошелька и введите свой приватный ключ/кодовую фразу. После чего нажмите на кнопку «Далее». Вы сразу же увидите ваш баланс Bitcoin Gold. Нажав на кнопку «Send to BTC» вы сможете немедленно перевести весь свой баланс BTG в BTC, указав желаемую комиссию и кошелек получателя.

Так же на сайте можно создать и отдельный кошелёк для Bitcoin Gold.

Делается всё предельно просто. На главной странице сайта во вкладке «Создать кошелек» нажмите на кнопку «Generate». Поздравляем! Ваш кошелек уже создан. Осталось только сохранить все данные полученные при его создании. Главное, что вам понадобится это Private key (WIF key). Сохраните его и никому не показывайте, он необходим для входа в ваш аккаунт. Теперь вы можете хранить свои BTG на данном кошельке.

Сервис весьма удобен, так как имеет все необходимые функции на одном сайте. Более того, все операции проводятся в пару кликов. Если вы майнер, то можете легко создать себе кошельки и получать награду на них, после чего, к примеру, обменивать их на BTC.

BTG
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: