Сервисы

Журнал

Домой > Журнал >

Приём криптовалютных платежей с PayKassa.pro

Приём криптовалютных платежей с PayKassa.pro

19 сентября 2018, 18:56

На рынке криптовалют активно появляются сервисы-агрегаторы, которые совмещают в себе приём платежей и мультивалютные кошельки. Степень надёжности и удобства подобных сервисов зависят от того, насколько активно будет работать команда платформы и будет ли добавляться новый функционал в свой сервис.

В качестве примера такого сервиса-агрегатора рассмотрим PayKassa. Сервис удобен тем, что позволяет принимать платежи анонимно, при этом нет необходимости подтверждать свою личность и данные компании. А это немаловажно в эпоху криптовалют и блокчейн-технологии.

Сам сервис PayKassa — это это агрегация мультивалютного кошелька и мерчанта – приёма платежей. Мультивалютный кошелёк позволяет пользователям не только хранить средства, но и переводить их другим пользователям внутри системы, при этом комиссия не взимается. Регистрация на сайте бесплатная.

Как это работает

Для работы с сервисом PayKassa необходимо создать личный кабинет. После того, как вы попадаете в свой аккаунт, вы увидите, что появились пункты: кошелек, магазины, перевод, история, тикеты, профиль, API.

Создать магазин на сайте агрегатора PayKassa максимально просто:

 

Настраивать его сложнее. Но для упрощения этого процесса можно создать пару магазинов: первый — для разработки и тестирования, второй – рабочий. После создания магазина вам будет доступна история платежей и выплат, вы сможете делать выписки и менять настройки магазин по вашим требованиям. Настройки делятся на общие, технические, есть управление функцией безопасности, оплата и вывод средств. Вы можете выбирать доступные и удобные методы оплаты, а также настраивать, кто будет оплачивать комиссии.

Стоит отметить, что сервис работает со многими популярными криптовалютами:

Какие ещё преимущества имеет шлюз?

PayKassa является  платежным сервисом, позволяющим подключить к вашему сайту сразу 11 платежных систем, при этом 6 из них — это топовые криптовалюты. Агрегатор работает и на прием криптовалюты, и на выплаты. И происходят эти операции моментально, в автоматическом режиме.

Выходит, что подключив только лишь один единственный сервис, в нашем случае PayKassa, у вас появляется возможность принимать или выплачивать средства через большое количество платежных систем:

  • PerfectMoney
  • AdvCash
  • Payeer
  • Bitcoin
  • Ethereum
  • Litecoin
  • и другие.

Кроме того, у сервиса есть также приложение для Android.

Техническая поддержка сервиса работает довольно оперативно, на двух языках (английский и русский). При этом доступна она не только через чат на сайте. Писать в техподдержку можно также через мессенджер Telegram, соцсети Вконтакте или Facebook.

Выводы

PayKassa как сервис-агрегатор подходит не только для владельцев сайтов, но и для тех, кто хочет через эти сайты максимально удобно и быстро вложить или вывести свои средства.

Думаем, что в скором времени разработчики PayKassa добавят в свой арсенал больше криптовалют, что позволит расширит им поле деятельности.

 

PayKassaагрегатормультивалютные кошельки
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: