Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Bittrex запускает новую трейдинговую платформу на Мальте

Bittrex запускает новую трейдинговую платформу на Мальте

11 сентября 2018, 19:53
Bittrex malta

Американская криптовалютная биржа Bittrex заявили в понедельник, что они создают новую платформу цифровых активов, базирующуюся на Мальте. Компания создала филиал, чтобы управлять своим бизнесом за пределами США, говорится в заявлении.

Bittrex Malta отметили на своем веб-сайте, что они планируют подать заявку на получение лицензии от властей Мальты.

В качестве дополнительного преимущества, токены, перечисленные на Мальтийский Bittrex, будут доступны для международных партнерских обменов Bittrex при условии, что они соответствуют местным законам.

«Благодаря нашей торговой платформе, основанной в США, и нашей растущей сети партнерских бирж по всему миру, Bittrex делает технологию блокчейн и торговлю цифровыми активами более доступными для мирового сообщества», — сказал генеральный директор Билл Шихара.

Билл Шизара сео биттрекс

Bill Shihara

С этого момента глобальный бизнес Bittrex будет находиться в руках вновь созданного филиала Bittrex International. Шихара объяснил, что компания, дочерняя компания которой является Bittrex Malta, будет отвечать за продвижение технологии блокчейн за пределами США.

Это объявление от Bittrex появилось через несколько дней после того, как платформа представила пары USD с Cardano (ADA) и ZCash (ZEC).  Фиатная торговля на Bittrex доступна с марта и включает также пары с BTC, ETH, XRP, ETC, USDT и TUSD.

Что касается мальтийского рынка, Биттрекс, похоже, делает еще один шаг на блокчейн сцену острова. Сообщается, что криптообменная биржа приобрела 10% акций мальтийской блокчейн-компании Palladium, которая в июле выпустила первое первоначальное предложение по конвертируемым монетам (ICCO) в сотрудничестве с платформой Bittrex и e-Sports Unikrn.

bittrexМальта
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: