Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Binance нанимает специалиста с Уолл-стрит Вэй Чжоу в качестве финансового директора

Binance нанимает специалиста с Уолл-стрит Вэй Чжоу в качестве финансового директора

07 сентября 2018, 17:55
wall street

Binance, одна из крупнейших в мире платформ для торговли цифровыми активами, наняла Вэй Чжоу, опытного специалиста по финансовым рынкам, в качестве финансового директора (CFO). Чжоу возглавит финансовую группу Binance, включая управление финансовыми рисками.

Новый директор, бакалавр экономики и восточноазиатских исследований из Гарвардского университета, начал свою карьеру в команде Goldman Sachs (NYSE: GS) в Гонконге, где четыре года работал специалистом в подразделении инвестиционного банкинга до 2015 года. Однако , большая часть профессионального опыта Чжоу связана с IPO. Будучи финансовым директором китайской онлайн-платформы для найма Zhaopin Limited и одной из ведущих рекламных компаний страны, Charm communication, он возглавлял IPO обеих фирм на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) и NASDAQ соответственно.

«Мистер. Чжоу обладает более чем 15-летним опытом управления ведущими технологическими, интернет-и медиа-компаниями, где он получил особый опыт в области финансового менеджмента». 

Binance
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: