Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Платформа Bakkt будет заранее обеспечивать все сделки

Платформа Bakkt будет заранее обеспечивать все сделки

21 августа 2018, 11:37
Платформа Bakkt будет заранее обеспечивать все сделки

Генеральный директор криптовалютной платформы Bakkt, запущенной Intercontinental Exchange (ICE), раскрыла основные принципы будущей работы организации.

Так, Келли Лёфлер заявила, что в данный момент ещё ведутся работы по созданию надёжной инфраструктуры. Команда и партнёры проекта нацелены на прозрачность в определении цен, соответствие регулятивным нормам, а также разработку институциональной инфраструктуры для всех этапов торговли.

Помимо этого, она рассказала, что платформа не будет поддерживать маржинальную торговлю, так как любая сделка будет поддерживаться реальными активами.

«С помощью нашего решения покупка или продажа биткоина будет полностью обеспечена или заранее профинансирована. Таким образом, наш биткоин-контракт не будет торговаться с маржой или плечом, либо же использоваться как бумажная претензия на реальный актив».

Платформа Bakkt разрабатывается родительской компанией Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE) и финансовой корпорацией Intercontinental Exchange (ICE) в партнерстве с Microsoft, Starbucks и BCG.

В начале августа появились слухи о том, что благодаря Bakkt Starbucks начнёт принимать биткоин к оплате во всех своих торговых точках.

BakktICEMicrosoftNYSEStarbucks
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: