Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

CEO BitMEX: Ethereum упадет ниже $100

CEO BitMEX: Ethereum упадет ниже $100

16 августа 2018, 12:02
CEO BitMEX: Ethereum упадет ниже $100

Генеральный директор криптобиржи BitMEX Артур Хэйес раскритиковал Ethereum, назвав монету щиткоином и предсказав её обвал ниже $100.

Он отметил, что ETH удалось достичь своего максимума благодаря популярности ICO в 2017 году. В это время венчурные инвесторы начали вкладывать свои средства в индустрию. Сейчас же, когда рынок падает, они устраивают продажи, ускоряя обвал.

«Масса венчурных инвесторов решает продавать в одно время. Если не продашь, а рынок продолжит падать, то потеряешь работу. Так что все продают одновременно, но кто купит все это дерьмо? Обычные инвесторы просто не смогут — их средства несопоставимы с деньгами институциональных инвесторов. Так что рынок падает — сначала цены на токены, а затем и на ETH».

Исходя из этого Хэйес полагает, что Ethereum может упасть ниже $100, что будет означать его возврат к значениям весны 2017.

Что касается биткоина, Хэйес видит минимальной точкой падения $5000. Это возможно при условии, что от американских регуляторов долгое время не будет положительных новостей.

Напомним, что несколько дней назад Ethereum упал до $255, хотя ещё за неделю до этого торговался в районе $370.

BitMEXCEOEthereum
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: