Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Офис KuCoin не обнаружили по официальному адресу

Офис KuCoin не обнаружили по официальному адресу

13 августа 2018, 14:33
Офис KuCoin не обнаружили по официальному адресу

Журналист Джексон Вон решил посетить офис криптовалютной биржи KuCoin в Гонконге, но по указанному адресу не обнаружил его.

Журналист взял адрес из реестра гонконгских компаний, однако обнаружил там лишь две компании: Rich Moral CPA и Smart Team International Consultants. Вторая работала с KuCoin через подразделение Smart Team Secretarial. При этом компания уже несколько лет не располагается в этом офисном здании, согласно заявлению сотрудницы Rich Moral CPA. Она также отметила, что за время своей работы в здании не слышала ни о KuCoin, ни о каких-либо других криптовалютных компаниях.

Опираясь на эту информацию, журналист предположил, что биржа может рано или поздно прервать деятельность и присвоить себе средства клиентов.

Вскоре представители биржи выпустили ответ на расследование журналиста. По их словам, адрес в KuCoin является лишь почтовым адресом дочерней компании KuCoin, а главный офис расположен в Сингапуре.

Стоит отметить, что в конце первого квартала текущего года KuCoin выпустила пресс-релиз, в котором были фотографии команд в трех разных офисах, которые выглядят весьма достоверно. Исходя из этого, биржа навряд ли является мошенничеством, скорее разница между официальным адресом и реальными создана с целью уменьшения налогов или прочих юридических аспектов.

KuCoinscamмошенничество
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: