Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

CBOE, VanEck и SolidX уверены том, что SEC одобрит их ETF

CBOE, VanEck и SolidX уверены том, что SEC одобрит их ETF

10 августа 2018, 10:42
CBOE, VanEck и SolidX уверены том, что SEC одобрит их ETF

Чикагская опционная биржа (CBOE) и компании VanEck и SolidX по-прежнему уверены в том, что SEC одобрит их биткоин-ETF, и перенос слушания абсолютно ничего не значит. Об этом сообщило издание The ICO Journal, ссылаясь на осведомленные источники.

«Это было ожидаемо, а рынки отреагировали иррационально. Рассмотрение каждой подобной заявки всегда продлевается. Все это было ожидаемо, и мы уверены на 99% в том, что биткоин-ETF одобрят», — заявил анонимный источник в CBOE.

Представители компании VanEck разделяют похожее мнение. По словам их представителя, перенос сроков слушания был ожидаем изначально.

«Мы уверены, что наша заявка является самой сильной из всех поданных на рассмотрения регуляторов США. Мы считаем, что это себя оправдает».

Также издание The ICO Journal получило комментарий бывшего сотрудника SEC касательно планов организации по биткоин-ETF. По словам его бывших коллег, с которыми он общался на эту тему, Комиссия намерена одобрить заявку VanEck и SolidX, однако показать при этом рынку, что планируемый к запуску продукт должен быть совершенен со всех ракурсов.

Напомним, что решение SEC о переносе слушаний на месяц обрушило цену биткоина до $6226.

Также ранее генеральный директор Pantera Capital Дэн Морхед заявил о том, что падение рынка на фоне переноса слушания SEC по вопросу биткоин-ETF является всего лишь чрезмерной реакцией инвесторов.

CBOESECSolidXVanEckбиткоин-ETF
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: