Сервисы

ICO

Домой > ICO >

Впервые продвижение и исследование биотехнологий пройдёт через блокчейн

Впервые продвижение и исследование биотехнологий пройдёт через блокчейн

05 августа 2018, 11:02

Международная компания из США — Relex (RLX) сообщила о запуске Relex Life.

Проект создан на основе интеграции Relex с одной из крупнейших компаний в  области медицины — Aura Inhale, которая специализируется на разработке и создании уникальных ингаляционных продуктов.

Биоингаляторы, имеющие целый спектр преимуществ по сравнению с традиционными лекарственными препаратами, уже получили массовое распространение по всему миру. И новая платформа позволит расширить эту позитивную экспансию.

Хотите стать дистрибьютором инновационного продукта?

Открыть новые возможности для оздоровления?

И главное – принимать непосредственное участие в разработке каждого нового биоингалятора?

Все эти преимущества, и даже более, предлагает инновационная платформа Relex Life (RLXI).

Она базируется на передовых блокчейн-технологиях в сочетании с исследованиями и продукцией известного медицинского бренда Aura Inhale. Такая система биоразработок не зависит от географических границ и доступна для каждого участника.

Основная цель – открыть безграничные возможности оздоровления в сочетании с инвестиционной перспективой.

 Для держателей токенов RLXI открыты расширенные опции:

  • Напрямую делиться собственными наработками об ингаляционных компонентах с командой Aura Inhale.
  • Голосовать на сайте за те идеи новых продуктов, которые могут оказаться наиболее полезными для дальнейшего применения.
  • При желании стать дистрибьютором одного из наиболее перспективных брендов в сфере оздоровления. Легко и удобно — благодаря блокчейн.
  • Инвестировать в будущее без вредных таблеток.

Уже действует англоязычная бета-версия платформы Relex Life (русскоязычная будет запущена в августе 2018 года). И каждый её пользователь может предложить собственную идею для разработки наполнения биоингалятора. Представители проекта заявляют, что в скором времени на платформе можно будет приобрести права дистрибуции на продукцию Aura Inhale — для любой точки мира. Расширение сети партнёрств с передовыми медицинскими компаниями так же запланировано.

Космические технологии как основа для биоингаляторов

Компания Aura Inhale создана американским химиком-ядерщиком — доктором Стефаном Бойдом, который внес неоценимый вклад в развитие космической отрасли. А также значительно продвинулся в сфере разработки биоингаляционных средств.

Бесценные знания Бойда в ядерной химии позволили разработать революционный продукт, который в корне отличается от любых подобных устройств.

Технология дала возможность получить в разы большую результативность, чем от применения обычных таблеток. Поскольку необходимое лекарственное средство либо биологически активное вещество доставляется напрямую в лёгкие. Разработка официально запатентована (до 2037 года), проверена и одобрена в научных кругах.

И мы имеем уникальную возможность стать частью взлета и развития этой полезной технологии, благодаря внедрению блокчейн в её продвижение.

Биоингаляторы – оригинальная идея с сильными медицинскими свойствами

  • Ингаляционные формы удобны и предусматривают возможность комбинирования разных препаратов (например, одновременное улучшение памяти и концентрации).
  • Биоингаляторы дают ускоренный результат, который держится достаточно долго.
  • Качество лечения и профилактики выше, а побочных эффектов меньше в разы.
  • Ингаляционное вещество практически не всасывается в кровь, а также не оказывает негативного влияния на другие органы (как это бывает из-за обычных инъекций и таблеток).
  • Удобнее в процессе ежедневного применения, чем традиционные лекарства.

Биоингаляторы подходят не только для лечения (например, бессонницы или нервозности), но и для профилактики или реабилитации: поддержание работоспособности, восстановление тонуса, улучшение реакции и памяти, помощь организму до либо после приёма алкоголя, а также для многих других целей.

Почему Aura Inhale выбирают тысячи человек по всему миру?

Уникальная разработка компании – биоингаляторы, которые способны поддержать и усилить естественные биохимические процессы в организме. Причем, их действие базируется исключительно на натуральных компонентах (кофеин, выжимки из растений и другие природные вещества). И они стоят на шаг впереди любых аналогов.

Это не просто порошок из ингаляционных соединений, как делают большинство конкурентов.

Биоингаляторы от Aura Inhale снабжаются специализированным наполнением, которое:

  • Легко усваивается и, соответственно, максимально эффективно.
  • Создано с учетом особенностей любых полезных и лечебных веществ, что дает практически безграничные перспективы в плане пополнения ассортимента (более триллиона различных фармакологических вариантов!).
  • Не причиняет осложнений, так как действует целенаправленно.
  • Универсально и удобно в процессе ежедневного применения.
  • Создается с учетом потребностей реальной аудитории (в том числе благодаря недавнему внедрению блокчейн через Relex Life).

Применение продукции Aura Inhale на практике

Внедрение ингаляционного силденафила от Pfizer в коллекцию Aura Inhale позволило разработать так называемую ингаляционную Виагру – один из самых востребованных продуктов бренда.

Спецзаказ ингаляторов Aura Inhale для VIP-гостей одного из самых престижных музыкальных фестивалей — Coachella (Калифорния).

Поставка продуктов Aura Inhale для Министерства обороны Великобритании – тестирование биоингаляторов для их возможного использования военнослужащими.

Неограниченное право на импорт в Великобританию товаров марки Aura Inhale и перспективы дистрибуции для каждого участника Relex Life.

 А какое полезное наполнение для биоингалятора создадите вы?

Возможно, оно поможет спасти чью-то жизнь или качественно изменит повседневность для тысяч людей. Настало время действовать!

Узнайте больше о Relex Life:

Telegram: https://t.me/RelexLife.

Telegram RU: https://t.me/relex_life

Relex Life website: https://life.relex.io/

RLXI on Etherscan: https://etherscan.io/token/0xd0a024e4b057024f941051dc19220a3bab4b5d45

Purchase RLXI: — https://app.nebula.exchange/trading/rlxi/eth

Aura Inhale Website: http://aurainhale.com/

 

IcoRelexбиотехнологииблокчейн-платформа
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: