Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Брайан Келли: рост биткоина только начался

Брайан Келли: рост биткоина только начался

25 июля 2018, 10:11
Брайан Келли: рост биткоина только начался

Известный криптовалютный трейдер Брайан Келли считает, что рост биткоина выше $8000 в последние дни является лишь началом взлёта BTC. Такое мнение он высказал в ходе интервью CNBC.

Келли отметил три причины, подтверждающие его слова. Во-первых, спекуляции вокруг биткоин-ETF могут принести свои плоды, хоть их появление в этом году трейдер считает маловероятным.

Второй причиной является серьёзный настрой институциональных инвесторов.

«В последнее время я получаю кучу звонков и сообщений. Те, кто раньше еще сомневались в потенциале первой криптовалюты, сегодня начали проявлять свой интерес и изучать возможность добавления этого актива в свой портфель», — сказал Келли.

Третий фактор роста Келли видит в наступлении новой фазы технологической революции Web 3.0 — глобальной базы данных и нового интернета, где все данные можно монетизировать.

Также Келли отметил, что люди боялись покупать биткоин по $5800, но сейчас, когда он взлетел выше $8000, инвесторы стали увереннее.

«Похоже, характер рынка изменился. В течение большей части этого года каждое ралли биткоина сталкивалось с агрессивными продажами, но в последние две недели все происходит по другому сценарию. Такие изменения могут стать попутным ветром для биткоина».

bitcoingrowthбиткоинБрайан Келлирост
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: