Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Чанпэн Чжао: Binance никогда не берёт деньги за листинг

Чанпэн Чжао: Binance никогда не берёт деньги за листинг

21 июля 2018, 14:51
Чанпэн Чжао: Binance никогда не берёт деньги за листинг

Основатель крупнейшей по объему торгов биржи Binance Чанпэн Чжао рассказал об условиях добавления новых монет и токенов в листинг.

По его словам, Binance никогда не берёт плату за добавление монет, хоть ранее и ходили слухи о том, что листинг на бирже стоит несколько миллионов долларов. Вместо этого, по словам Чжао, компания проводит фундаментальное исследование монеты и смотрит на три основных пункта.

«Во-первых, это хорошая команда. В идеале команда должна иметь историю и обладать способностями. Трудно сказать, будут ли они действовать правильно или неправильно. Но команда с хорошей историей имеет тенденцию продолжать.

Во-вторых, мы ищем продукт. Так что, если у вас просто есть концепция — это хорошо. Но я думаю, что Binance теперь больше не добавляет просто монеты с концепцией. Биржа уже достаточно крупная для этого. Если у вас просто есть концепция, вы можете сначала попробовать попасть на более мелкую биржу, так мы сможем изучить эффективность вашего проекта.

И третий пункт — это пользователи продукта. Мы должны проверить сколько на самом деле пользователей у вас есть. Мы не задаем каких-то четких ограничений, как например, 10,000 пользователей в Telegram. Если такой критерий будет существовать, проект просто постарается набрать как можно большее количество людей в группу».

Чжао также отметил, что Binance ставит на первое место защиту своих пользователей от некачественных монет, что является одной из основных причин успеха биржи.

«В криптопространстве происходит много чего непорядочного. Мы же хотим быть самой этичной и самой серьезной биржей. Такова наша философия. Мы действительно хотим защитить наших пользователей. Конечно, мы не заявляем об этом публично. Но люди сами все понимают. Люди умны. Поэтому информация о том, что мы ответственная площадка просто передается из уст в уста.

Нам следует использовать нашу силу очень осторожно, поэтому мы очень внимательно относимся к проектам, которые добавляем, но зато, как правило, после листинга они всегда демонстрируют хорошие результаты».

Напомним, что на 175-ый день своего существования Binance добилась общего торгового объема в $10 млрд. Об этом сказано в отчёте за первый год.

BinanceлистингЧанпен Чжао
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: